В гараже:

  • Volkswagen Passat 1.8 T AT 2001

Авто-журнал:

Отзыв владельца

0
18.12.2014

Общая оценка: 4.6

  • Комфорт:
    star-act star-act star-act star-act star-act
  • Доступность:
    star-act star-act star-act star-act star
  • Управляемость:
    star-act star-act star-act star-act star
  • Качество:
    star-act star-act star-act star-act star-act
  • Надежность:
    star-act star-act star-act star-act star-act

Volkswagen Passat B5+. Европеец(из Екатеринбурга). Комплектация Highline. Турбомотор 1.8л (AWT) 150 л/с. Коробка автомат (Tiptronic). 2 SRS. Система ESP (включая ABS с EBD), салон алькантра+кожа чёрная, биксеноновые фары(были, сейчас Депо + электрокорректоры + проводка).

Машину с пробегом 155 276км. я брал с пониманием того, что её надо восстановить до отличного состояния, вообще сложилось такое впечатление, что её никто из прежних хозяев не любил. Мотор, салон и кузов были в нормальном состоянии, надо было только привести всё в порядок и заменить кое что по двигателю, сделать профилактику. Гремела цепь гидрораспределителя и большой расход бензина до 19л/100км. Теперь расход по городу 9.8, за городом 6.0 л/100км.

Машину купили из салона в Екатеринбурге, 2 года она ездила на официальные ТО в родном городе, потом её перегнали на север, там она пробыла 8 лет, а после аварии там, её от туда перегнали в Омск с немного битой мордой, и купивший её новый хозяин уже в Омске восстанавливал перед машины, поставил оба новых радиатора, телевизор, две новых противотуманных фары с решетками, новый передний бампер и его юбку, также заменил панель приборов на американскую (3B0 920 926B пробег наверняка скрутили) и привязал к старым ключам, прежнюю спалили и тогда же спалили блоки управления в дверях. Её ни кто не хотел покупать потому, что боялись разбираться с электроникой в дверях и блоками управления, там всё завязано на сигнализацию. Посоветовшись, я всё таки решил купить авто и восстановить, Машина ни разу меня не подвела, хотя я уже на ней погонял и в отпуска, и по городу.


  VolkswagenPassat1.8 T AT (150 л. с.)

Комментариев: 0

Просмотров: 3472


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.