В гараже:

  • Nissan X-Trail 2.0 MT 2012

Авто-журнал:

Отзыв владельца

+1
14.04.2013

Общая оценка: 4

  • Комфорт:
    star-act star-act star-act star-act star-act
  • Доступность:
    star-act star-act star star star
  • Управляемость:
    star-act star-act star-act star-act star-act
  • Качество:
    star-act star-act star-act star-act star
  • Надежность:
    star-act star-act star-act star-act star

Совсем недавно решились с супругой и приобрели новый автомобиль, из местного салона Атик-Моторс. Из всего рассмотренного более оптимальным вариантом оказался именно Х-трейл. Автомобиль показался практичным, выглядит солидно, судя по отзывам из нета внедорожные качества у него неплохие да и комплектация средняя понравилась. Судить о надежности и расходу топлива пока еще очень рано, но небольшое впечатление уже сложилось.
Итак о позитиве: 1понравилась функция аудио системы блютуз с выходом на громкую связь с телефоном (до этого слушаешь музыку и поглядываешь на телефон, а сейчас музыка замолкла при вызове, на руле кнопку нажал и не теряя внимания ведешь беседу); 2камера заднего хода дает прекрасный обзор, очень удобно ориентироваться; 3прекрасная управляемость, машина очень хорошо держит курс; 4плавный ход по неровным дорогам; 5 если верить показаниям бортового компьютера то расход топлива достаточно приемлемый 8-9литров в городе (но это надо еще проверить).
Минусы: 1 при поворотах заметил, что автомобиль буквально скрипит, оказалось защитный кожух ступицы левого колеса цепляется за нее, исправил самостоятельно; 2 задний пластиковый порожек не был полностью пристегнут к кузову, одел самостоятельно слетевший фиксатор и все исправил; 3 резинка на лобовом стекле в одном месте была перекручена (поправил).
Ну пока это все, что могу сказать о данной модели. До этого были б/у с правым рулем.

  NissanX-Trail2.0 i 16V (140 Hp)

Комментариев: 0

Просмотров: 2625


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.