В гараже:

  • ВАЗ (Lada) Largus 1.6 MT 16 кл 2013

Авто-журнал:

Гараж ВАЗ (Lada) Largus 1.6 MT 16 кл 2013


Отзыв владельца

0
09.10.2013

Общая оценка: 4.2

  • Комфорт:
    star-act star-act star-act star-act star
  • Доступность:
    star-act star-act star-act star-act star-act
  • Управляемость:
    star-act star-act star-act star-act star
  • Качество:
    star-act star-act star-act star-act star
  • Надежность:
    star-act star-act star-act star-act star

Вот и дождался я своего "Гуся". 21 сентября позвонил ОД из Бипек-Авто и известил меня о том, что авто RS0Y5-42-02D,7-ми местный в полной комплектации, прибыл в филиал и в данный момент стоит на авто-возе... Моей радости не было предела. Фактически последние 10 лет я всегда на колёсах и все движения завязано на личном транспорте. После продажи последнего авто (Mazda MPV 2001.), было принято решение взять новый, с салона (за все годы надоело ездить на автохламе с чужой внутренней энергетикой). К Largus присматривался уже давно и доводы в пользу его приобретения были следующие:

1. - Этот авто больше Европеец, чем ВАЗ;

2. - Этот авто с относительно просторным салоном;

3. - Этот авто стоит ровно столько, сколько у меня имеется средств (кредиты и долги не перевариваю), и дешевле в этом сегменте не нашел;

4. - Этот авто вписывается в концепцию моей работы и нужды семьи.

Итак, в тот же день я был в салоне, машина была уже помыта и подготовлена. При осмотре выяснилось, что в заявленной комплектации «люкс», салон оказался «норм» и не было шторки багажника. Это хороших эмоций не добавило, но и общего праздника не испортило. Сертификата на него тоже не было. Гуся решил забрать сразу, тем более, что за машину ранее было выплачена 100%. Отдельно хочу отметить работу менеджеров, и если кто захочет приобрести автомобиль от Бипек-Авто в г. Алматы - обращайтесь к Бенцлеру Артёму, моб. тел. +7 777 282 89 89 – рекомендую! К сегодняшнему дню проехал 2700км. В общем получил то, что ожидал. Больших нареканий нет – авто полностью соответствует своей цене.


  ВАЗLargus1.6i (105Hp)

Комментариев: 0

Просмотров: 0


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.