Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

«АВИЛОН» Jaguar Land Rover – один из лучших дилеров по развитию бизнеса 2019

0
Другое 13.03.2020



Компания «АВИЛОН» Jaguar Land Rover стала одним из лучших дилерских предприятий по развитию бизнеса в 2019 году.


Компания Ягуар Ленд Ровер Россия подвела итоги работы дилерской сети за 2019 год и назвала лучших в торжественной части Ежегодной дилерской конференции. Компания «АВИЛОН», официальный дилер Jaguar Land Rover, отмечена в номинации «Лучший дилер по развитию бизнеса».


«Всей нашей команде крайне приятно получить такую эмоциональную награду. Мы продолжим удерживать заданный уровень, концентрируясь не только на уровне продаж автомобилей и соблюдении стандартов компании Jaguar Land Rover, но и на качестве оказываемых услуг, гибкому подходу к работе и высоком сервисе для наших клиентов», – комментирует Александр Савельев, Директор «АВИЛОН» Jaguar Land Rover.


Дилерский центр «АВИЛОН» Jaguar Land Rover начал свою работу в августе 2013 года, а в прошлом году был реконструирован в соответствии с новой дизайн-концепцией ARCH. (от английского слова "arch" – "арка"). Процесс модернизации дилерского предприятия был закончен в сентябре, в настоящее время дилерский центр отличается современным фасадом и интерьером, а также полностью соответствует технологичными стандартами бренда, розничной торговли и предоставления услуг. В 2019 году «АВИЛОН» стал официальным дилером Jaguar Land Rover в России, обновленный в соответствии с архитектурными стандартами бренда, который получил статус специализированного дилерского центра по работе с автомобилями серии SV. Это полностью соответствует стратегии работы компании и еще раз характеризует «АВИЛОН» как дилера, способного предложить эксклюзивные услуги и продукцию для самых взыскательных и требовательных клиентов. В этом же году адрес «Волгоградский проспект 41» появился на картах зарядных станций для электромобилей. Станция установлена и введена в эксплуатацию непосредственно на территории, прилегающей к дилерскому центру.


В отношении повышения стабильности компании «АВИЛОН» также реализовал эффективное решение. С конца 2019 года был переподписан Дилерский договор с ООО «Ягуар Ленд Ровер», новая редакция регулирует отношения на условиях факторинга. Факторинг в банке позволяет ликвидировать кассовый разрыв и обеспечивает стабильность финансового оборота, что дополнительно оберегает клиентов «АВИЛОН» от рисков.


«АВИЛОН» предлагает к продаже автомобили Jaguar Land Rover полного модельного ряда на максимально выгодных условиях. Кроме того, в дилерском центре осуществляется техническое и сервисное обслуживание всех моделей британской марки, кредитование, страхование и корпоративные продажи.


За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 141-67-10.


Теги avilonLand RoverАВИЛОНJaguar

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 811

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.