Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

«АВИЛОН» провел роскошный тест-драйв в центре Jaguar Land Rover Experience

0
Другое 29.12.2018



Россия, Москва, 15 декабря 2018 года 15 декабря 2018 года «АВИЛОН собрал любителей внедорожников для настоящего роскошного тест-драйва на территории бренд-центра Jaguar Land Rover Experience. Специальная трасса демонстрировала лучшие качества легендарных британских внедорожников, в том числе таких ярких и шикарных представителей бренда, как Range Rover SV Autobiography и Range Rover Sport SVR.

Автомобили испытывались на нескольких различных площадках, каждая из которых подразумевала выполнение определенных упражнений и позволила раскрыть те или иные возможности каждой модели. Внедорожная трасса площадью 3,5 Га располагала полным спектром препятствий, необходимых для демонстрации возможностей Land Rover. Тех, кто решился испытать себя и автомобиль в условиях тяжелого бездорожья, ждали крутые спуски и подъемы, водные препятствия, брод и колея, участки с боковым уклоном и другие препятствия.

На тест-драйве автомобили демонстрировали безупречные ходовые характеристики и интересные инженерные решения, а индивидуальные ценовые предложения только добавляли позитивных эмоций в этот день.

Убедившись в превосходстве автомобилей Land Rover, гости мероприятия могли насладиться изысканными угощениями, пикантным сочетанием живого звучания саксофона и электрогитары, поучаствовать в магических номерах виртуозного фокусника Артема Гора и погладить на удачу главный символ наступающего года – очаровательного микро-пига.

Визуальным отражением атмосферы мероприятия стала новогодняя тематическая 3D фотостудия, в которой гости делали памятные фотографии с оригинальными зимними аксессуарами Land Rover и моментально получали оригинальное «живое» фото.

В этот день каждый нашел себе увлечение по вкусу, а самое главное - особая атмосфера открытости Jaguar Land Rover превратила это мероприятие в настоящий праздник.




Компания «АВИЛОН» благодарит всех участников мероприятия. Фотоотчет доступен на нашем сайте и на страницах «АВИЛОН» Jaguar Land Rover в соцсетях.

За информацией о прохождении тест-драйва и доступных автомобилях Jaguar Land Rover в нашем салоне обращайтесь по телефону: +7 (495) 730-44-46.


Теги АВИЛОНJaguarExperienceavilonLand Roverтест-драйв

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1171

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.