Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

«АВИЛОН» провел соревнование Land Rover Challenge 2018 среди своих клиентов

0
Другое 29.06.2018



Россия, Москва, 29 июня 2018 года 24 июня 2018 года клиенты «АВИЛОН», официального дилера Jaguar Land Rover, провели солнечный воскресный день в современном центре Jaguar Land Rover Experience, где специально для них было проведено соревнование Land Rover Challenge 2018. Это первое подобное мероприятие, организованное в рамках одного дилера.

Программа соревнования идеально соответствовала яркому характеру бренда Land Rover и позволила более чем 100 участникам в полной мере раскрыть свои таланты водителей, первопроходцев и настоящих искателей приключений.

Соревнование разбито на четыре этапа. В программу вошли внедорожное маневрирование, умение использовать видеокамеры и систему InControl, маневры в ограниченном пространстве и с прицепом, а также другие дисциплины, которые потребовали от участников слаженных действий, водительского мастерства, внимания и изобретательности. В частности, задачей команд было пройти своеобразный квест и собрать необходимые пароли, а также выполнить ряд заданий, чтобы добраться до ключа зажигания. Каждый успех – сэкономленные секунды. Каждая ошибка – штрафное время.


В промежутках между заданиями участники живо обсуждали выполненные и невыполненные задания, делились впечатлениями и советами, наслаждались гастрономическими изысками и фотосессиями.


В зачёт шло выполнение всех дисциплин. Команды, показавшие лучшие результаты, были награждены уникальными призами от «АВИЛОН» Jaguar Land Rover.

Компания «АВИЛОН» благодарит всех участников соревнования. Фотоотчет о мероприятии доступен на нашем сайте и на страницах «АВИЛОН» Jaguar Land Rover в соцсетях.

До встречи на следующем мероприятии и в дилерском центре «АВИЛОН» Jaguar Land Rover!


За информацией о прохождении тест-драйва и доступных автомобилях Jaguar Land Rover в нашем салоне обращайтесь по телефону: +7 (495) 730-44-46.


Теги #Avilon #Jaguar #LandRover #Challenge #LandRoverChallenge #Авилон #соревнования

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1154

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.