Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

АВИЛОН объявил рекордные скидки больше 1 млн. руб. на автомобили Cadillac в мае

0
Другое 16.05.2019



АВИЛОН Cadillac объявил о рекордных скидках на модели Cadillac и Chevrolet, до 31 мая 2019 года. Количество автомобилей Cadillac и Chevrolet, участвующих в акции, ограничено.

Так, для внедорожника Cadillac Escalade выгода составит от 1 млн 100 тыс. рублей на автомобили в комплектации Premium. Сэкономить от 1 млн рублей можно при покупке Cadillac Escalade в максимальной комплектации Platinum, а для комплектации Luxury скидка составит от 800 тыс. рублей.

При покупке кроссовера Cadillac ХТ5 по специальной цене выгода начинается от 800 тыс. рублей и действует на комплектацию Premium. Специальные условия также распространяются на автомобили в топовой комплектации Platinum – выгода от 680 тыс. рублей и от 580 тыс. рублей для комплектации Luxury.

В дополнение к специальным условиям на приобретение моделей Cadillac Escalade и Cadillac XT5 действует программа Cadillac Finance с выгодной ставкой от 5% годовых.

Для модельного ряда Chevrolet в АВИЛОН в мае действуют следующие условия: преимущество на приобретение внедорожника Chevrolet Tahoe в комплектации LT начинается от 600 тыс. рублей, в максимальной комплектации Premier – от 300 тыс. рублей.

Выгода на приобретение Chevrolet Traverse в рамках данного предложения начинается от 500 тыс. рублей для автомобилей в комплектации LT и от 200 тыс. рублей для автомобилей в максимально оснащенной комплектации Premier.

В обоих случаях также дополнительно действует программа Chevrolet Finance: от 7.5% годовых с первоначальным взносом 20%. В акции участвуют автомобили Chevrolet Tahoe и Chevrolet Traverse 2018 года выпуска.


Теги АВИЛОНCadillacскидкиavilonChevrolet

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1050

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.