Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Откройте в себе инстинкт хищника. Lexus IS в Лексус – Волгоградский

0
Другое 26.11.2018



Откройте в себе инстинкт хищника и почувствуйте всплеск адреналина благодаря системе интегрированного управления динамикой за рулем невероятного обновленного Lexus IS.


Вы можете стать владельцем этого мощного спортивного седана на исключительных условиях.


До 30 ноября 2018 года при покупке в Лексус – Волгоградский, воспользуйтесь преимуществом 100 000 рублей*, обменяв Ваш текущий автомобиль на новый Lexus IS по программе Lexus Trade-In.*


Вы также можете воспользоваться выгодным кредитным предложением от 13 300 руб/мес**


А подключение к программе «Помощь на дороге»*** на 3 года позволит Вам оставаться в движении в любых обстоятельствах.


Информацию о действующих ценах на автомобили Lexus, количестве автомобилей, а также иные подробности уточняйте в Лексус – Волгоградский по телефону: +7 (495) 777-77-13


Лексус – Волгоградский

Официальный дилер Lexus

Москва, Остаповский проезд, д. 4

lexus-volgogradskiy.ru


*Трейд-ин. С 1 по 30 ноября 2018 года при условии сдачи автомобиля (а/м) с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus IS в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 100 000 рублей. Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи а/м. Количество а/м ограниченно.

**Ежемесячный платеж указан по кредитной программе «Комфорт 11_18» при приобретении Lexus IS300 комплектации Comfort стоимостью 2299000 рублей (цвет кузова неметаллик) при первоначальном взносе (ПВ) 50%, кредитной ставке 13,8% годовых, остаточном платеже (ОП) 50% от стоимости автомобиля (а\м), при сроке кредита 24 месяца. Условия кредита: срок кредита — 24 мес., кредитная ставка 13.8% годовых, ПВ от 20 до 80%. ОП может составлять от 20 до 60% стоимости а\м, включая дополнительные сервисы, приобретаемые за счет кредита, предоставляемого АО «Тойота Банк». Валюта кредита — рубли РФ. Минимальная сумма кредита — 20% от стоимости а\м. Обязательные условия: передача приобретаемого с использованием в кредита а\м в залог АО «Тойота Банк» и страхование каско (по рискам «Угон/Хищение» и «Конструктивная гибель» выгодоприобретатель — АО «Тойота Банк»). В случае, если Заемщик соответствует критериям Постоянного клиента, то годовая процентная ставка снижается на 1 процентный пункт. Постоянный клиент — это клиент, который на момент подачи заявки на кредит (далее — Заявка) соответствует одному из следующих критериев: — имеет действующий кредитный договор, заключенный с АО «Тойота Банк», срок окончания которого составляет не более 3 календарных месяцев от даты подачи Заявки; — оформил Заявку в течение первых 3 календарных месяцев с момента полного исполнения обязательств по кредитному договору, заключенному с АО «Тойота Банк». Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк» в регионах его присутствия. Лицензии Банка России № 3470. Предложение действует на новые а\м Lexus с 01.11.2018г. Подробнее на www.lexus-finance.ru или по тел. 8 800 200 11 00.

***Участвующие автомобили (а/м): Lexus IS (а/м, проданные после 1 марта 2018 года). Срок действия программы: 36 месяцев со дня приобретения нового а/м первым клиентом.

Получить более подробную информацию о программе «Помощь на дороге» при покупке Lexus IS вы можете у Уполномоченных Дилеров Лексус и/или Уполномоченных Партнеров-Дилеров Лексус и в контакт-центре программы Lexus «Помощь на дороге» по телефону 8 800 333 85 51 (звонок по России бесплатный). С полными правилами программы вы можете ознакомиться на сайте lexus-volgogradskiy.ru.


Теги волгоградскийРОЛЬФлексус

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 964

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.