Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Позвольте себе больше! Выгодные условия кредитования по покупку SKODA

0
Другое 20.10.2017


Покупая автомобиль SKODA по программе кредитования SIMPLY CLEVER с остаточным платежом, ваши ежемесячные платежи будут доступными, а условия выгодными. Чтобы обновить свой автомобиль через 3 года вам не нужно больше копить!

Убедитесь сами: вы вносите первоначальный платеж, банк выдает кредит на оставшуюся стоимость автомобиля, вы погашаете часть кредита ежемесячными равными платежами, которые существенно ниже по сравнению с классическим кредитом.

При условии заключения договора обратного выкупа с дилерским центром, вы возвращаете автомобиль дилерскому центру по истечении срока кредитования по фиксированной выкупной стоимости, а вырученные средства вы можете использовать как первоначальный взнос на новый автомобиль.

Если вы не хотите расставаться с вашим автомобилем SKODA, по истечении срока кредитования вы можете погасить остаточный платеж или пролонгировать кредит на стандартных условиях.

Благодаря кредиту SIMPLY CLEVER вы можете сократить ежемесячные выплаты по кредиту, а также позволить себе автомобиль классом выше.


Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (495) 780-9-780


Заказать обратный звонок

Выбрать автомобиль SKODA из наличия


Атлант-М Тушино

Официальный дилер SKODA

Адрес: Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11

www.atlant-motors.ru


Теги ШкодаSIMPLY CLEVERSkodaкредит

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1157

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.