Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

В ожидании легенды. Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA

0
Другое 28.09.2020




Еще совсем недавно мы восхищались презентацией абсолютно нового ŠKODA RAPID, а затем смогли подробно рассмотреть его и показать нашим клиентам в дилерском центре АЦ Кунцево ŠKODA. И вот совсем скоро мы с Вами сможем лично ознакомиться с еще одной долгожданной новинкой. Вы, наверное, уже догадались, о чем идет речь.



Легендарная ŠKODA OCTAVIA уже давно ассоциируется с автомобилем, который доказывал свои преимущества на протяжении долгого времени. Теперь новая модель получила еще более стильный дизайн и инновационные технологии, сохранив при этом узнаваемость и преданность чешским традициям бренда. Давайте коротко рассмотрим основные обновления.



Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA стала больше, а ее стандартное оснащение значительно богаче, чем когда-либо прежде. Модель будет доступна в существенно расширенных комплектациях: Active Plus, Ambition Plus и Style Plus. Часть технологий, появившихся в ŠKODA OCTAVIA, ранее можно было встретить только в автомобилях премиум-класса. Например, трехзонный климат-контроль Climatronic, круговой обзор Area View, система мониторинга слепых зон и адаптивный круиз-контроль, работающий на скорости до 210 км/ч.




Еще до того, как Вы попадете в салон новой ŠKODA OCTAVIA, можно оценить одну из опций – систему бесключевого доступа KESSY с датчиками на всех дверях, которая позволит открывать любую из четырех дверей автомобиля первой. Внутри новая модель стала еще просторнее, что добавляет комфорта. Опционально можно выбрать руль с двухспицевым исполнением. Полностью обновившийся интерьер автомобиля непременно порадует своим качеством и технологичностью даже самого искушенного водителя.




В России для новой ŠKODA OCTAVIA будут предлагаться три бензиновых двигателя: четырехцилиндровый 1,6 MPI, развивающий 110 л.с., и турбированные двигатели 1,4 TSI и 2,0 TSI мощностью 150 л.с. и 190 л.с. соответственно.



Уже сейчас есть шанс стать одним из первых владельцев этого автомобиля в России. В АЦ Кунцево ŠKODA Вы можете оформить предзаказ на абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA, перейдя по ссылке или позвонив нам по телефону: +7(495) 021-59-25


Теги Skoda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 793

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.