Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Volkswagen + АВТОПРЕСТУС + Дмитрий Сычев = мастер-класс в рамках турнира Volkswagen Junior Masters

0
Другое 29.08.2019


24 августа в рамках национального турнира Volkswagen Junior Masters 2019 при поддержке официального дилера Volkswagen АВТОПРЕСТУС прошел один из заключительных мастер-классов с участием воспитанников Детской футбольной школы «Чертаново» под руководством Дмитрия Сычева.



Дмитрий Сычев - российский футболист, нападающий, в 2002—2010 годах играл за сборную России, в составе которой стал бронзовым призёром чемпионата Европы 2008 года.


Известный футболист провел интересную и плодотворную тренировку для ребят. Мастер-класс состоял из трех частей: фановая разминка, непосредственно мастер-класс, то есть выполнение футболистами упражнений и заданий от Дмитрия, и игра между юными спортсменами.


Ребята показали красивый и профессиональный футбол – динамичный и эмоциональный. Мячи залетали в ворота по немыслимым траекториям, голы через себя, четкие пассы и пижонские удары Рабона не оставили равнодушными ни одного зрителя.


Мастер-класс завершился вручением памятных подарков и общей фотографией. После полуторачасовой тренировки Дмитрий с удовольствием пообщался со зрителями, раздал автографы и сфотографировался с каждым желающим.

В 2018 году сборная России, представленная командой «Чертаново», продемонстрировала сильную игру на международном этапе и завершила участие в турнире на этапе четвертьфинала. В 2019 году юные футболисты нацелены дойти до конца!


Заряжаем спортом! Заряжаем футболом!

АВТОПРЕСТУС официальный дилер Volkswagen.



Теги #официальныйдилеравтопрестус #официальныйдилер

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 958

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.