В гараже:

Авто-журнал:



Замена тормозных колодок Sangsin

0

Оценка:
Нормально

Заменил передние колодки на Sangsin. Тормозят нормально. Цена хорошая. Но уже есть заводы в Китае. Так что думаю в скором времени качество колодок сильно упадет. Говорят Китай и Корею не отличить визуально. Но один манагер сказал мне, что у корейского Sangsin внутри лежит инструкция и там присутствует и русский язык в том числе. Манера торможения у меня не агрессивная, стараюсь подкатываться. Колодки с этим справляются, больше 10 тыс. км накатал, и заметил, что при трогании или медленной езде (начало движения) появляется жуткий скрежет.


Теги SangsinЗамена тормозных колодок

Просмотры

Просмотров: 2250


Амортизаторы (стойки) передней подвески Mando

0

Оценка:
Отлично

Родные стойки и аморты умерли в первую зиму. Выбор был только из оригинальных Мобис и аналога Мандо. Мандо были дешевле ориганала на 1000 руб. А когда походив по магазинам - просил показать Мандо и Мобис - был немного удивлен: В оригинальной упаковке лежин аморт Мандо (клеймо, номер) + выбит логотип Хендэ / Киа и голограммка приклеена Мобис. Стало очевидно, что Мандо поставщик на завод Хендэ и Киа (аморты эти идут также на Спортиджа).

В итоге разницы с оригиналом я не увидел. Катаюсь с апреля (месяцев 9 уже).


Теги MandoАмортизаторы (стойки) передней подвески

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 4294


Замена тормозных колодок Mando

0

Оценка:
Отлично

Заменил тормозные колодки задние на Мандо (снял Сангсин, который стерся до накладок всего за 15 т. км.). Притерлись по трасе км за 200. Тормозят нормально. Не пищат, не скрипят, диск не пылят и диск не жрут. Цена у них очень бюджетная была на тот момент. За свои деньги отличные колодки! Пробег порядка 10 тыс. км или 6 месяцев. Все гуд )


Теги MandoЗамена тормозных колодок

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2347