В гараже:

  • BMW i3 2019
  • SsangYong Actyon 2.0 MT 2008
  • Mercedes-Benz M-Класс ML 350 BlueTEC 7G-Tronic Plus 4Matic 2013

Авто-журнал:


Посоветуйте присадки в дизтопливо. Плиз.

Автор: Shtorm
Дата: 09.09.2012
0
Ок. Спасибо. Хайгир никогда не пробовал. Антигелем пользовался ЛиквиМоле(свое дело делает), но каких либо дополнительных плюсов, кроме отсуствия "киселя" в баке, не замечал. Хотя зимой тяжего чегото понять. Похоже ХайГир, это продукт 2 в одном...?
В отношении летней эксплуатации, я уже 4 года пользую продукт FFI MPG. Даже с моим, ну не музыкальным слухом, ярко слышны мягкие нотки в работе дизеля, и эффект от нажатия педали значительно выше. Это ощущается. Беда одна. Этот продукт распространяется по сетевой технологии продаж. Когда комуто про него говоришь, тебя сразу начинают подозревать в заинтересованности(участии в сетевых продажах). Чтоб никто не беспокоился на эту тему, никаких контактов, точек продаж или рекламных материалов не привожу. Кто захочет, тот найдет в инете.
Еще раз спасибо за ХайГир. Этой зимой попробую.
Всем удачи ;)

Чип-БОКС

Автор: Shtorm
Дата: 06.09.2012
0
Да незачто..
Рад что комуто пригодится.
Кстати в Украину их официально возят эти ребята. ссылка
Они дают на тест 2 недели, с правом возврата, так что... блин, опять реклама выходит.
Ну короче, я у них беру все время, подвохов небыло.
Удачи ;)

Чип-БОКС

Автор: Shtorm
Дата: 04.09.2012
+2
Принцип работы основан на подмене данных датчика давления в топливной магистрали.
Есть два регулятора, - усиление и скважность, каждый из них имеет 16 градаций(для версии ПРО и по 8 для версии Стандарт). Скважностью вы можете смещать точку экстремума в зависимости от оборотов двигателя. Усилением можете регулировать уровень повышения давления, а следовательно и колличество топлива в порции впрыска. Все остальное делает стандартная прошивка вашего авто. За 5 лет, ни с одной машиной проблем нет. Чирок я продал. На Рекстоне ездит мой партенр по бизнесу, Актион отдал дочке. Все довольны.
На гарантию влиять не может.
1.Продукт имеет сертификат(тойота его ставит официально).
2.Установка и снятие занимает 15-20 минут(зависит от прямости рук.)
3.Официалы СсангЙонга все знают, никаких претензий не выставляли.
4.Официалы Ниссан тоже уже знают. Им результат понравился. В отношении претензий сказать не могу, прецедента небыло. Да впрочем и не будет. Я уверен.