В гараже:

  • Hyundai Accent 1.6 MT 2011

Авто-журнал:

Отзыв владельца

+1
13.07.2012

Общая оценка: 4.8

  • Комфорт:
    star-act star-act star-act star-act star-act
  • Доступность:
    star-act star-act star-act star-act star
  • Управляемость:
    star-act star-act star-act star-act star-act
  • Качество:
    star-act star-act star-act star-act star-act
  • Надежность:
    star-act star-act star-act star-act star-act

Это началось ещё в феврале 2011 г. сижу на работе и меня посещает мысль о том, что надо наконец действовать и приобретать колёса, вопрос какие? Начинаю советоваться с коллегами, смотреть сайты, но было одно но, нужны права, но об этом позже!

Коллега по работе говорит мол, посмотри, в России начали выпускать новую модель Hyundai Solaris, говорит, недорого и вроде у нас должен появиться как Accent, ну я посмотрел, мне очень всё понравилось, короче определился вроде, но денег то нет, да и машины ещё тогда в Украину не возили, начал собирать деньги и попутно учился и сдавал права. Права получил летом. Пол дела сделано:)

Первое знакомство с Accent у меня произошло в мае, приехали с коллегой в салон, и вот он, стоит, красуется! Было много эмоций от увиденного, тогда окончательно решил — это моя машина.

Позже приехал, записался на тест-драй, эмоции после поездки тоже переполняли, думаю себе, подсобираю и возьму весной 2012, и ажиотаж пройдёт, да не тут то было, начали ходить слухи о кризисе и прочитав одну статью про деньги и т.д. окончательно решил брать машинку этой осенью.

Как-то попался мне на форуме отзыв о Запорожском филиале ЮА Холдинга, что мол там есть менеджер, который быстро организовует авто и без всяких … Позвонил 15.10.2011, заказал Комфорт 1.6 механику, цвет Белый, ждём.Параллельно заказал авто и у нас в Днепре на Аэлите (любой Акцент), уже через месяц из Аэлиты позвонили и сказали есть серебристый 1.4 механика, я посоветовался с женой, отказались! Начал интенсивно с интервалом в 5 дней звонить менеджеру в Запорожье, машины всё нет и нет. Но тут звонок из Запорожья, говорит не хотите мол голубой 1.4 на автомате, а это были все те факторы, которые я не принимал, хотел 1,6, а предлагают 1.4, не хотел автомат, и не хотел голубой, в общем отказался и говорю, что тут тема может начаться с недаванием кредитов, поторопись, он вроде понял, и через пару дней звонит (17.11.2011), говорит есть чёрная 1.6 автомат, я говорю, а ещё есть варианты? Он подумал и предложил 1.6 механику серебро максималку и мы с радостью согласились, закрыв глаза на серебристый цвет.

Машина была на таможне, 19 ноября мы проплатили первый взнос 40%, и начали ждать прихода машинки. Тут как всегда не всё гладко, Банк отказал в кредите, начали судорожно искать другой банк, нашли, машина пришла в автосалон 9 декабря, приехали, посмотрели, и влюбились окончательно.

Оформили все бумажки, и наконец забрали авто!
Вот так у меня появилась моя первая машина!

  HyundaiAccent1.6 (124 Hp)

Комментариев: 2

Просмотров: 2996



Комментарии:
0
Автор: Leshgan
Дата: 04.10.2012
А где отзыв о машине?
Крутой рассказ о покупке, но я не это ожидало прочитать.

0
Автор: manza
Дата: 04.10.2012
Отзывы об этом авто есть на специализированных сайтах ссылка
ссылка

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.