В гараже:

  • Renault Logan 1.5 dCi MT 2013

Авто-журнал:

Отзыв владельца

0
18.09.2015

Общая оценка: 4.6

  • Комфорт:
    star-act star-act star-act star-act star
  • Доступность:
    star-act star-act star-act star-act star-act
  • Управляемость:
    star-act star-act star-act star-act star-act
  • Качество:
    star-act star-act star-act star-act star
  • Надежность:
    star-act star-act star-act star-act star-act

За свои деньги нормальное авто.

Renault Logan MCV (Рено Логан универсал) - второе поколение универсала, выпускающееся с 2013 года. В Украине модель дебютировала в сентябре этого же года. На европейских рынках автомобиль больше известен под брендом Dacia. Автомобиль сохранил практичность и универсальность, но получил более элегантный кузов универсал и одну подъемную, а не две распашные задние двери. Теперь Logan MCV предлагается только в пятиместном исполнении.

Второе поколение Logan MCV стало на 19 мм длиннее своего предшественника, но при этом колесная база у него меньше на целых 270 мм. Ведь теперь Logan седан и Logan MCV имеют одинаковую платформу. Впрочем, уменьшение колесной базы не сказалось на просторе в салоне или вместимости багажника. Его объем составляет 573 литра, а если сложить спинки задних сидений, то можно получить 1518 литров полезного объема для грузов.

В салоне Logan MCV идентичен седану. Здесь такая же новая панель из более совершенных и качественных материалов, элементы отделки, руль и сиденья. Список стандартных опций немал: две подушки безопасности, кондиционер, передние электростеклоподьемники и магнитола умеющая читать формат MP3, а также со слотом USB и протоколом Bluetooth. Всего же доступно два уровня оснащения - Authentique и Expression. Более оснащенная версия отличается наличием климат-контроля, бортового компьютера, задних электростеклоподьемников, зеркал с электроприводом и подогревом, а еще противотуманками и рейлингами на крыше для крепления внешнего багажника. В качестве опции доступна система MediaNAV с сенсорным экраном 7 дюймов и навигационной системой, что уникально для такого класса автомобилей.

На нашем рынке Renault Logan MCV будет доступен как с бензиновыми, так и с дизельным двигателями. Два бензиновых агрегата - это 1.2 мощностью 73 л.с. и 1.6 мощностью 80 л.с. Дизель хорошо знаком нам по другим моделям Renault - это 1.5-литровый мотор выдающий 84 лошадиные силы. Выбора коробок передач нет - только "механика". Зато версии с двигателем 1.2 могут поставляться с заводским ГБО, работающим на пропан-бутановой смеси. Газовый баллон в таких машинах занимает место запаски под полом багажника, не уменьшая при этом его объем.

С появлением MCV семейство Logan в Украине представлено в кузовах седан, хэтчбек и универсал.

Источник: Renault-Logan-MCV.InfoCar.ua




  RenaultLogan1.5 dCi MT (70 л. с.)

Комментариев: 0

Просмотров: 0


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.