В гараже:

Авто-журнал:



Насос охлаждающей жидкости Geri

0

Оценка:
Плохо

Заказал самый недорогой, вроде как Германия. Во время замены стал снимать оригинал, а у него лопасти в другую сторону. Это меня и вынудило ставить Geri, пока что машина не греется.

Теги GeriНасос охлаждающей жидкости (помпа)MondeoFord

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2189


Стойка стабилизатора Otoform/Formpart

0

Оценка:
Нормально

Устанавливал обе колодки на переднюю ось. Сначала начала стучать правая, при чем стук очень сильный, после четырех месяцев пробега (8 тыс. км). Как по мне, то это довольно небольшой пробег. При этом не ездил по ямам, только по лежачим полицейским.

Теги Otoform/FormpartЭлементы переднего стабилизатора поперечной устойчивости (втулки, стойки)MondeoFord

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 3683


Ступичный подшипник Snr

0

Оценка:
Отлично

Установил подшипник на левое переднее колесо. Пока что проехал 2000 км и доволен.

Теги SnrСтупицы передних колесMondeoFord

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2585


Ступичный подшипник Skf

0

Оценка:
Отлично

При скорости 80 км/ч страшно гудело все. Читал отзывы и приобрел SKF. После 1500 км пока что все нормально.

Теги SkfСтупицы передних колесMondeoFord

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2887


Рычаг подвески Delphi

0

Оценка:
Нормально

Слева установил оригинал. Через полгода заменил и справа - установил Delphi. После двух лет эксплуатации пошли трещины у оригинала, а вот Delphi трещин не дал, но погнулся.

Теги DelphiРычаги передней подвески или их элементы (сайлентблоки, шаровые)FocusFord

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2558


Шаровая опора Delphi

0

Оценка:
Плохо

Отработали только три месяца и на этом кончились.

Теги DelphiРычаги передней подвески или их элементы (сайлентблоки, шаровые)FocusFord

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 3160


Воздушный фильтр Big Filter

0

Оценка:
Плохо

Бумага в фильтре намного тоньше, чем у предшественника, размеры не подошли, резинка худшего качества, когда гнешь, рвется. Единственный плюс - это только его дешивизна. Никому не советую брать, в том числе и самому себе!

Теги Big FilterЗамена воздушного фильтраPrimeraNissan

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2454


Пружины подвески Kayaba

0

Оценка:
Отлично

Когда просматривал каталоги, то нашел там два вида пружин для универсалов: стандартные и усиленные. Усиленные устанавливаются для машин с фаркопом. Очень часто я езжу нагруженный, чаще всего это дача, поэтому я выбрал усиленные. Клиренс заметно увеличился, подвеска уплотнилась, в сравнении со старыми, меньше реагирует на нагрузку, а с грузом управляется лучше. Когда машина без груза, кажется будто это УАЗ с дубовой подвеской, но лишней жесткости нет. Уже прошло 5 лет и полет хороший. Советую всем устанавливать на универсалы эти пружины.

Теги KayabaПружины задней подвескиMondeoFord

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2579


Щетки стеклоочистителя Rinco

0

Оценка:
Плохо

Вроде как японские. Но на самом деле полное УГ! Центр щеток чистит отлично, но края не контактируют со стеклом, иногда совсем не прикасаясь с ним.

Теги RincoСтеклоочиститель ветрового стеклаMondeoFord

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2131


Сцепление Mecarm

0

Оценка:
Плохо

Комплект корзина+диск. Корзина отработала 15 тыс и вышла из строя, но диск остался в нормальном состоянии. Корзина этой фирмы с гидровыжымным от фирмы LUK не полностью совместима. Диск начал болтаться, часть что с пружинами цепляет корзину. Из-за этого появились щелчки и скрежет. Прокладка после 15-20 тыс км вылезла, лепестки погнулись. При установке Армо вытачивал направляющий штифт, потому что штифт не лезет в отверстие с зубьями на диске Люка, но на вал коробки сам диск надевается без проблем.

Теги MecarmСцеплениеMondeoFord

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 8193


Стойки стабилизатора Moog

0

Оценка:
Отлично

Отработали 3 года, это примерно 120-150 тыс км. Три из четырех пыльников порвались за 10 месяцев до замены. Когда менял стуков в подвеске не было. Причиной замены стала сорванная резьба, когда менял ступичный. Буду устанавливать и дальше стойки этой фирмы. Внешне однако стойки изменились. Пропала маркировка, но коробка родная.

Теги MoogЭлементы переднего стабилизатора поперечной устойчивости (втулки, стойки)MondeoFord

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 3379


Стойки стабилизатора Febi

0

Оценка:
Плохо

Передние стойки стабилизатора все еще живы, после девяти месяцев, но на зиму их не хватит. Скоро и задние надо будет менять.

Теги FebiЭлементы переднего стабилизатора поперечной устойчивости (втулки, стойки)MondeoFord

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2753


Ступичный подшипник Optimal

0

Оценка:
Плохо

Купил только для того, чтобы хранить в шкафу. На рабочем месте отстой, дороже не хотел брать, потому что жаба задавила.

Теги OptimalСтупицы передних колесMondeoFord

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2439


Тормозные колодки Ate

0

Оценка:
Отлично

После 40 тыс км стерлись почти в ноль, но диски в хорошем состоянии.

Теги AteЗамена тормозных колодокMondeoFord

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2299


Тормозной диск Ate

0

Оценка:
Отлично

Диски передние. Прошли уже 40 тыс км.

Теги AteТормозной дискMondeoFord

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1789


Глушитель Bosal

0

Оценка:
Отлично

Установил два года назад. Летают нормально.

Теги BosalЭлементы выпуска отработавших газовMondeoFord

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1642


Втулка стабилизатора Febi

0

Оценка:
Плохо

Втулки передние и задние. Проработали примерно 8 месяцев, в километраже 15000 км. Но замену надо было сделать через 6 месяцев работы или пробега в 11-12 тыс км. Когда делал замену, заметил, что у родных высота больше и разрез другой.

Теги FebiЭлементы переднего стабилизатора поперечной устойчивости (втулки, стойки)MondeoFord

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2414


Амортизатор Boge

0

Оценка:
Отлично

Передние масляные. Работают мягко, я бы даже сказал вальяжно, прекрасно держат дорогу.

Теги BogeАмортизаторы (стойки) передней подвескиMondeoFord

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2349


Зеркало заднего вида (зеркальный элемент) Alkar

0

Оценка:
Отлично

Это не всё зеркало, а лишь зеркальная вставка со стороны пассажира. Установилась как родная, обогрев нормально функционирует, выпуклость абсолютно подходит под оригинал. Внешнее отличие - это отсутствие чёрного ободка вокруг зеркала (вырезано просто стекло), не смотря на это выглядит очень аккуратно. Немного отличается крепление и поэтому зеркало слегка отступает от установочного кольца. Все эти мелкие недочеты искупаются небольшой ценой.

Теги AlkarЗеркало заднего вида (зеркальный элемент)MondeoFord

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 3148


Амортизатор Boge 32-M88-0

0

Оценка:
Отлично

Просмотрел каталог и хотел найти именно масляные. Нашел, купил, установил. Ощущения прекрасные, нет такого, как будто едешь на табуретке и после 10000 км пробега все отлично.

Теги BogeАмортизаторы (стойки) передней подвескиMondeoFord

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2315


9 10 11 12 13  14 15 16 17
Показывать на странице: