В гараже:

Авто-журнал:

Отзыв владельца

+1
06.06.2013

Общая оценка: 3.4

  • Комфорт:
    star-act star star star star
  • Доступность:
    star-act star-act star-act star star
  • Управляемость:
    star-act star-act star-act star-act star-act
  • Качество:
    star-act star-act star-act star-act star
  • Надежность:
    star-act star-act star-act star-act star

Skoda Fabia II Combi
За 11 месяцев владения авто, пробег составил 13 тыс км. Через 2 тыс км первое ТО, посмотрим какие будут результаты. По сравнению с 14-ой ход плавнее, бензина потребляет чуть меньше, клиренс тоже малёк поменьше(и зимой это довольно ощутимо). До сих пор не могу привыкнуть к боковым зеркалам(БЗ). Во-первых могли бы сделать и побольше как у Калины например. Во-вторых напрягает то, что боковые уменьшают изображение, а зеркало заднего вида(ЗЗВ) как минимум приближает, хотя может это только кажется из-за оптического эффекта, когда попеременно смотришь то в ЗЗВ, то в БЗ. Тут приближает, там уменьшает в общем долго нужно к этим оптическим эффектам привыкать. Пока всё.
Почти 4 года юзаю авто. К зеркалам более-менее привык. Клиренс по-прежнему огорчает. Пробег 60 тыс.км. по рекомендации официалов, при прохождении ТО-4, поменял: свечи, сайлент-блоки и ремкомплект ГРМ. В этом году зима была снежная и противная, то подморозит, то подтает. Вычищать от наледи и снега пространство вокруг дворников ужасно неудобно. Может такая беда у всех авто?
В остальном претензий к машине нет. Подогрев работает исправно, кондёр тоже. О, вспомнил. Зимой печка долго раскачегаривается, пока движок не прогреется - теплом не будет дуть..

  SkodaFabia1.4 MT (86 л. с.)

Комментариев: 2

Просмотров: 391



Комментарии:
0
Автор: sanyyy44
Дата: 10.06.2013
ЗЗВ действительно приближает, а боковые мне кажется показывают реальность, но до линии изгиба она отмечена вертикально полоской

0
Автор: Androniam
Дата: 11.06.2013
Возможно такие зеркала - фишка калужской сборки или на хэтчах такие, но на моей нет ни полосок вертикальных, ни линий изгиба. Уменьшение отражения идёт по всей плоскости зеркала.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.