В гараже:

Авто-журнал:



Покупка шин (Киев)

+1
Другое 05.11.2012

Событие в гараже: Покупка шин (Киев)
Долго выбирал, но все же остановился на Michelin Alpin A4. Зима покажет как они себя поведут. Отзывов много хороших, так что надеюсь не подведут)) Холодов пока небыло, но они вроде даже тише тех летних, что были))

Теги Покупка шин

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1616


Заправки Киева....

0
Топливо 26.07.2012

Заправки, заправки, заправки...сколько их в Киеве.... полным полно через каждый километр... Только вот какую выбрать??? Почитал отзывы в инете и решил ( опять же по отзывам) что лучшие ВОГ, ОККО, КЛО . когда ехал с салона бензина вообще выбо мало и пришлось залить 10 литров в какой то допотопной заправке... поездил немного не нем.. и заправился на ВОГ..вау! супер показалось, понравилось и начал заправляться у них.. но буквально на 3-4й заправке был в шоке, от того что давишь на газ а машина не едет. Благо что бак был не полный, разбавил этот бензин на ОККО и вроде тоже стало заметно лучше. Но прошел месяц и опять та же фигня как и на ВОГ, только вот еще появилось какое то ощущение ...когда на газ давишь , а машина как бы рывками разгоняется вначале... Короче в итоге начал заправляться на КЛО вентусом..вроде пока доволен, правда мало времени прошло еще. А еще знакомые заправляются на Сокар

Теги заправки

Просмотры

Просмотров: 1956


Жесткость хода Lanser X 2012 г.в.

0

Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1.6 AT 2012

Езжу на своем Лансике вот уже 3 месяца.... Сразу конечно море впечатлений, все классно, все нравится ( тем более до этого катался только на Ланосах), а тут коробка автомат.... Вобщем впечатлений масса. Но сейчас замечается, что как то жестковат в движении - чувствуется каждая ямка и бугорок. Все ли такого же мнения?? или это просто такое впечатление?? Наверное машины такого уровня примерно все такие в ходу?? Ну про шум в салоне я и раньше знал... читал отзывы во всяком случае.
Спасибо за коментарии.

Теги MitsubishiLancerжесткость ходаподвеска

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2041


Мой Лансик

0
Отзывы 24.07.2012

Общая оценка: 4.6

  • Комфорт:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка
  • Доступность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Управляемость:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Качество:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка
  • Надежность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1.6 AT 2012

Оценка возможно субъктивная, но особого опыта с чем сравнить нет, это мои личные ощущения. По комфорту не хватает климат контроля, по качеству... все нравится.. но кажется немного жестковат в ходу, как будто рессоры немного деревянные)) Но это чисто ощущения, думаю для этого класса машин это вполне нормально))

Теги MitsubishiLancer

Просмотры

Просмотров: 2610