В гараже:

Авто-журнал:



Масло aral high tronic 5w-40 Aral

0

Оценка:
Отлично

Покупаю масло только от этого производителя уже для второго автомобиля. Ни разу не было проблем, кстати, это производитель, который первым освоил производство синтетических масел. В морозы не густеет (а зимы у нас они суровые). Как-то неделю стояли морозы под -40. Никаких проблем, авто заводилось с первого тычка всегда (даже через несколько дней стоянки во время 30-ти градусного мороза). По цене чуть выше среднего, но дешевле, чем аналогичная синтетика Liqui Moly или Motul, но подороже, чем распространенные Castrol или Mobil.

Теги AralЗамена масла в двигателе и масляного фильтра

Просмотры

Просмотров: 1580


Лампа h7 xenon blue Trifa

0

Оценка:
Отлично

Купил на замену перегоревших Philips. Trifa - производитель из Германии, вся продукция производится там же в Германии, насколько понял из инфы по интернету. У меня уже вторая пара, первой хватило примерно на год (но у нас по закону фары ближнего света или ДХО должны быть включены и в дневное время, что сказывается и на ресурсе ламп), Филипсы примерно столько же отработали до этого. Свет ярче и намного белее, чем у стандартных Филипс. Xenon blue в названии - всего лишь для красоты, даже близко не ксенон.

Теги TrifaЛампы

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1686


Щетки стеклоочистителя Lynx

0

Оценка:
Плохо

Каркасные, В первые дни поскрипывали, потом вроде прошло. Чистят средненько. Соскакивает периодически крепление с правой стороны. До изделий Bosch и Champion дворникам LYNX как до Китая раком. Уже при -5С с задачей очистки не справляются. Единственный плюс - цена, и то сомнительно. На предыдущем авто ставил такие же бюджетные каркасные дворники Alca, со своими задачами при схожей цене справлялись лучше, чем LYNX. Чудес не бывает, хотите хорошие дворники - покупайте подороже.

Теги LynxСтеклоочиститель ветрового стекла

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1647


Замена тормозных колодок (передние) Textar

0

Оценка:
Отлично

Покупал оригинальные колодки Mercedes-Benz, а внутри бело-серенькой мерсовской упаковки, как я и подозревал, находилось изделие фирмы Textar. Отличные колодки, отъездил пару десятков тысяч км - не скрипят, тормозят отлично, даже наполовину не износились. Категорически рекомендую.
P.S. Прикупил на днях пару на будущее, теперь умнее стал, купил в обычной Текстаровской упаковке, вышло раза в полтора дешевле, уже не переплачивал за мерсовскую коробочку. =)


Теги TextarЗамена тормозных колодок (передние)

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1338