В гараже:

Авто-журнал:



Mitsubishi на St. Petersburg Harley Days: официальный партнер и не только

0
Другое 25.07.2018

Компания Mitsubishi примет участие в культовом среди мотоциклистов мероприятии St. Petersburg Harley Days. Речь идет об официальном партнерстве японского автопроизводителя с фестивалем. Мероприятие входит в Топ-20 событий Санкт-Петербурга и ежегодно собирает тысячи зрителей и участников со всех концов света.

В этот раз гости мотофестиваля смогут опробовать в реальных условиях рамный внедорожник Pajero Sport. Японский производитель планирует организовать полноценный внедорожный тест-драйв автомобиля в его дизельной модификации.


Теги Mitsubishi Harley Days

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 968


Два внедорожника Mitsubishi стали лучшими по версии Automotive Performance Index

0
Другое 27.06.2018

Американская компания Automotive Science Group ежегодно оценивает новые модели по совокупности потребительских и экологических факторов. Пятерке лучших присуждается соответствующая премия. В этом году лидирующие места среди 372 внедорожников заняли новый Mitsubishi Outlander и его гибридный аналог PHEV. Комплексная оценка показала, что их совокупная эффективность на 22% превзошла среднестатистический индекс в сегменте.

Экологическую эффективность моделей оценивало Агентство по охране окружающей среды США.


Теги Mitsubishi

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 948


Россияне выбирают Mitsubishi L200

0
Другое 22.05.2018

Японский внедорожный пикап Mitsubishi L200 ожидаемо завоевал премию «Лучший автомобиль 2018 года» в своем классе. Конкурс является крайне авторитетным за счет своей организации, позволяющей голосовать простым автолюбителям через интернет. В этом году звание лучших автомобилей определяло более миллиона пользователей по всей России.

Первое место Mitsubishi L200 получил не зря: японские инженеры значительно повысили комфортабельность автомобиля, сохранив при этом рамную структуру кузова. Модель пятого поколения получила надежную внедорожную трансмиссию Super Select II, светодиодную головную оптику, удобные профилированные сиденья и систему климат-контроля.


Теги Mitsubishi L200

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1042


Пикап Mitsubishi L200 лидирует по продажам в России

0
Другое 25.04.2018

Сегмент получил нового лидера продаж – им стал Mitsubishi L200 пятого поколения. По итогам первого квартала 2018 года доминирование автомобиля в своем сегменте составило 39%. Фактически, каждый второй пикап, покупаемый в России – это L200.

Такой показатель – прямое следствие изменений, внесенных в конструкцию авто на стадии проектирования. При создании 5-го поколения японские инженеры особое внимание уделили отзывам владельцев предыдущих версий, в результате чего новая модель стала значительно комфортнее, сохранив присущую марке надежность.


Теги Mitsubishi L200

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1087


Mitsubishi Eclipse Cross: новый кроссовер от японской компании

0
Другое 21.02.2018

На российских дорогах готовится дебютировать новый компактный кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross – стильный, современный автомобиль со смелым дизайном и задатками полноценного внедорожника. Получив трансмиссию, берущую начало от легендарного Lancer Evolution, высокий клиренс и 18-дюймовые колеса в базе, Мицубиси Эклипс Кросс прекрасно себя чувствует как на трассе, так и в условиях полного бездорожья.

Однако достойные ходовые характеристики автомобиля блекнут на фоне провокационного дизайна. Благодаря размашистой X-образной решетке радиатора и зауженной светодиодной оптике, Mitsubishi Eclipse Cross смотрится агрессивно и в то же время элегантно.


Теги Mitsubishi Eclipse Cross

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1225


Mitsubishi Pajero: хранитель традиций и душа компании

0
Другое 23.01.2018

Mitsubishi Pajero четвертого поколения выглядит так, как и подобает флагману японской компании: строго, лаконично и консервативно. Этот автомобиль находится за пределами модных тенденций, диктуя собственный, неповторимый стиль. Удобные рейлинги на крыше, боковые подножки из алюминия, 18-дюймовые диски – каждый элемент экстерьера Mitsubishi Pajero несет в себе не только эстетическую, но и практичную функцию.

Автомобиль базируется на прочной стальной подвеске, протестированной в экстремальных условиях гоночной серии «Дакар».


Теги MITSUBISHI PAJERO

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1022


Последний месяц скидок на Mitsubishi Pajero Sport в Мурманске

0
Другое 11.12.2017

До 31 декабря 2017-го все еще действует скидка на автомобиль Pajero Sport от официального дилера компании Mitsubishi в Мурманске, автосалона «Галант-Авто». В рамках акции салон предлагает модификацию с 2.4-литровым турбодизелем и 6-ступенчатой «механикой» по цене 1 899 000 рублей, что на 300 000 меньше базовой стоимости авто.

Специальная цена действует даже при покупке автомобиля в кредит – в этом случае покупатель может оформить кредитный договор со ставкой 0% годовых сроком на 3 года (указанная скидка просто компенсирует реальную банковскую ставку).


Теги мутсубисимицубисиMitsubishi

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1218


Дешевле не будет: скидки на оригинальные комплектующие к Mitsubishi

0
Другое 24.11.2017

Оригинальные запчасти к автомобилям японских компаний всегда отличались высокой стоимостью, вынуждая автовладельцев обращаться к услугам лицензионных производителей. Но стартовавшая в сентябре 2017 года акция от официального импортера автомобилей Mitsubishi кардинально меняет положение вещей на рынке.

Являясь официальным дилером японского концерна в Мурманске, автосалон «Галант-Авто» присоединился к акции и теперь реализует оригинальные комплектующие с солидными скидками. В некоторых случаях размер дисконта составляет 90%.


Теги Автозапчасти Mitsubishi

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 975