В гараже:

Авто-журнал:


Отзыв о Geely Emgrand 1.8 CVT 2013

Автор: Александр Фиц
Дата: 11.07.2013
0
Сегодня, на 1640 километре пробега прошел нулевое ТО в сервисном центре ООО Движение г. Северодвинск, что в 40 км. от Архангельска.
Я просто в восторге от такого внимания и обслуживания. Сделали все и даже больше. Техническое обслуживание выполнили согласно карты ТО. В зону обслуживания для контроля за исполнением работ допустили без проблем. При нахождении машины на подъемнике, я обнаружил потертости антикора (моя вина) на ребрах жесткости. Сказал об этом начальнику СТО и он дал поручение механику обработать это место. Замечу, что антикорозийную обработку этих зон мне сделали хорошими материалами и совсем бесплатно. На протяжении всех регламентных работ, механник, а потом и автоэлектрики, комментировали все свои действия на предмет их выполнения. Это не могло меня оставить равнодушным.
Сами мастера аккуратно и чисто одеты в спецодежду. Бокс в котором проводились работы чистый и светлый.
Стоимость работ с учетом материалов составила 7325 рублей, в то время как в Архангельске аналогичные работы мне обошлись бы в 8200 рублей. Сэкономленные средства я потратил на очередную заправку.
ВЫВОД: Самое чуткое отношение к клиенту на ТО - это в Северодвинском представительстве Geely motors по адресу: г. Северодвинск, пр. Никольский, 7/2. Настоятельно рекомендую!!!
ЗАМЕЧУ: Сам автомобиль я покупал в Архангельске!

P. S.
В сервисе я оставил визитки с адресом нашего клуба в надежде на регистрацию новых участников.

Отзыв о Geely Emgrand 1.8 CVT 2013

Автор: Александр Фиц
Дата: 10.07.2013
0
Да и после того, как кто-то из специалистов заглянет под капот машинки или в электрику, начинают менять свое мнение об этом автомобиле Китайского производства.