В гараже:

  • Volkswagen Golf 1.4 TSI BlueMotion DSG 2013

Авто-журнал:

Гараж Volkswagen Golf 1.4 TSI BlueMotion DSG 2013


Отзыв владельца

0
12.09.2013

Общая оценка: 4.6

  • Комфорт:
    star-act star-act star-act star-act star-act
  • Доступность:
    star-act star-act star-act star-act star
  • Управляемость:
    star-act star-act star-act star-act star-act
  • Качество:
    star-act star-act star-act star-act star-act
  • Надежность:
    star-act star-act star-act star-act star

Начало (пролог):

Не могу заставить себя сесть и написать нормальный основательный отзыв об автомобиле. Но чую, что надо, даже не столько для других (не известно, надо ли это кому-то), сколько для себя. По горячим следам, так сказать, зафиксировать свои эмоции, ощущения, наблюдения, замечания. Поэтому пересил себя и решил сесть и начать, написать хотя бы пару строчек, а дальше понемногу дополнять.

Собственно отзыв:

Прошел месяц и 5 дней, как я сел в свой первый собственный автомобиль - Volkswagen Golf VII. Ожидание было долгим и мучительным - ровно 4 месяца (07.04 - 07.08), автомобиль почти месяц просто простоял в Германии, т.к. стал одним из первых авто 2014 модельного года и именно двигатель 122 л.с. не получил еще ОТТС (одобрение типа транспортного средства).

За этот месяц я накатал чуть больше 2500 км и так получилось, что поэксплуатировал хэтчбэковскую вместимость: перевез 2 стиральные машины (не одновременно, конечно), 12 рулонов рубероида и газовую плиту 60х60. Последяя, к слову, вошла еле-еле и без упаковки, почти впритык по высоте проёма багажного отделения, но при этом с пассажиром на заднем сиденье (т.е. сидушка сложена только на 2/3). Так что не пожалел о выборе кузова, он вполне практичен, при чем не только по вместимости с разложенными задними сиденьями, но и для парковки в городе.


Ну вот, начало положено, пора поработать...

Продолжение следует... :)


  VolkswagenGolf1.4 TSI (122 Hp)

Комментариев: 0

Просмотров: 0


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.