В гараже:

  • Chevrolet Captiva 3.2 AT 5 мест 2007

Авто-журнал:

Гараж Chevrolet Captiva 3.2 AT 5 мест 2007


Отзыв владельца

0
18.10.2013

Общая оценка: 4.2

  • Комфорт:
    star-act star-act star-act star-act star
  • Доступность:
    star-act star-act star-act star-act star-act
  • Управляемость:
    star-act star-act star-act star star
  • Качество:
    star-act star-act star-act star-act star
  • Надежность:
    star-act star-act star-act star-act star-act

И так – новая машина.
Мысль о замене нашей Етьки витала давно. Причины были банальны – нужно 4х4 и побольше салон. К новому году планируется переезд за город в частный сектор, а там, после обильных снегопадов не всегда можно выехать, даже на полном приводе. В общем, в результате продажи (отдельная история) старой машины и поисков новой машины в нашу семью приехала вот эта Шавроле Каптива.
Взяли машину 2007 года, пробег 56000 км. Пробег честный, машина дилерская, там же и обслуживалась. Цвет – золотой металлик. Очень удивился состоянию кузова – он в идеале. Красились лишь бампера, но покажите мне 6-летнюю машину, у которой, в условиях мегаполиса, ничего не красилось. Даже задняя дверь, которая почти у всех ржавеет, и та в идеале и на родной краске.
У машины по кругу обвес из кенгурятника и порогов. В салоне имеем полный электропакет и набор средств безопасности. Так же в наличии кожаный салон, переднее сиденье с электрорегулировкой, ксеноновые фары, 5 мест, 18-е литые диски. Первый хозяин отдал и зимнюю резину.
Мотор 3.2 литра V6 – 230 л.с. Расход по БК 13,6 литров, по чекам на заправках 16,7, но это на 92-м бензине.
Первые ощущения — смутные. С одно стороны дикая радость, от большой и шустрой машины, но с другой отсутствие спортивной управляемости. Все-таки Етти в этом плане практически легковушка и входить в повороты можно на высоких скоростях. В Каппе так не выйдет, при острых поворотах на скорости зад сносит. Но не спорт-кар все же купил. Так что пока машина больше радует.
Сейчас необходимо пройти профилактическое ТО. Уже заказаны все запчасти. Скоро все будет.
Stay Tuned


  ChevroletCaptiva3.2i V6 (230Hp) AWD

Комментариев: 0

Просмотров: 2364


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.