В гараже:

Авто-журнал:



Регулировочный винт

0

Автомобиль: Vortex Corda 1.3 MT 2008

Событие в гараже: регулировочный винт

Выехал с утра на рыбалку. За бортом -6. Завелся нормально,, но чего-то тарахтит. Сделал скидку на загусшее масло и глюкнувший из-за этого гидронатяжитель моторной цепи. Масляный радиатор не от кинул из системы охлаждения- двигатель не нагревается свыше 45*. Тяга слаба и Тарахтит, зараза. Доехал норм, хоть и медленно. К обеду потеплело. Уезжать техника не захотела. Друг предложил к нему на гараж заехать, починить. Проверка выявила сломанный регулировочный винт выпускного клапана.

Теги VortexCordaДвигатель и система смазкиремень ГРМ

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1878


Двигатель 110сс

0

Автомобиль: Vortex Corda 1.3 MT 2008

Событие в гараже: двигатель 110сс
как оказалось позднее, с растущим пробегом, двигатель данной фирмы по сборке и качеству полное гуано!.
сразу же, перед установкой, было заменено моторное масло на ESSO 15W40, которое и использую почти не меняя марку). проверенны и откорректированы зазоры клапанов- пережат выпуск был.
уже на второй день єксплуатации оборвало цепь стартера. далее, после первых 100км обкатки, появился посторонний гул в двигателе. на 950 км призаменемасла проверил зазоры клапанов- в норме.

Теги МотоциклViperдвигатель 110сс

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 2398


Ветро-защита рук

0
Тюнинг 11.11.2013

Автомобиль: Vortex Corda 1.3 MT 2008

Событие в гараже: ветро-защита рук
как оказалось этот вариант защищает от ветра и капель воды прекрасно, НО тяжеловат и хрупок при падении- за всё время 3 раза крепление обрывало и 5 раз клеил акрил после падений.. заменил на ПВХ лопухи.

Теги МотоциклViper

Просмотры

Просмотров: 1985