Отпуск с Горцем

Автор: somyara
Дата: 24.08.2014
0
Немного добавлю к раннее описанному.При использовании планшета вместо навигатора,он быстро разряжается.поэтому всегда нужно иметь автомобильную подзарядку. Где-то через 2-3 часа использования планшета,пришлось его подключать к подзарядке.Но обратил внимание, что планшет вроде и заряжается,показывает зарядку,но быстрее разряжается.Хорошо,что для авто приобрёл преобразователь напряжения, с 12В на 220В. Вот когда переключил планшет на работу от преобразователя,- пошла нормальная подзарядка и планшет не отключался. Навигация установлена Навител, очень доволен работой.Ни разу не был в Пскове, и Навител привел меня прям к подьезду!Радует!
...немного огорчил авторегистратор Blackvision Star. Много ложных срабатываний:при подьезде к заправкам,при встрече некоторых большегрузов(у них наверное IP камеры есть?)Так и попал на штраф в Воронежской области за превышение.Поймали,сфотографировали, сзади!
Теперь о расходе.По трассе,при ровной,без ажиотажа езде,на скорости 120,компьютер показывал 10литров. По городу,на светофорах и пробках- все 12-13 литров.Замечательное дело - круиз контроль.Вот где экономный режим!Один раз,на скорости 60 км\час,комп выдал аж 8 литров.Не удержался,даже на сотовый снял показания.

Отзыв о Toyota Highlander 3.5 AT 5seat 2012

Автор: somyara
Дата: 26.03.2014
0
По динамичности движения, меня ПРЕКРАСНО устраивает!!!! На любой скорости (в пределах доступных по ПДД)автомобиль без задержки идет на обгон,без рыка и завывания.Трассу на 150 держит хорошо,при повороте скорость приходиться снижать,заметен крен.На небольших углах поворота,снижаю скорость до 80-90 (где на Камри проходил на 120). Затеял прикупить чехлы на переднии сиденья- лишь для сохранения оригинальных,т.к. мне кажется, там простой кожзам,который сотрётся в течении 2 лет. С навигацией вышел из положения - купил планшетник IPad, куплю Навител (раньше был,понравился) и летом поеду в Москву, Псков , проверю как с планшетником.

Отзыв о Toyota Highlander 3.5 AT 5seat 2012

Автор: somyara
Дата: 19.02.2014
0
Лишь 3 дня поездил по снегу.Резина зимняя.Дорогу держит ПРЕКРАСНО,на обгон идёт с любой скорости.Что радует (о расходе промолчу...много).По натуре,я водитель,не шофер,поэтому работу двигателя обьяснить не смогу.В грязь непролазную не ездил (и не поеду.Для этого другой транспорт нужен).В основном дорога у меня асфальт, затем просёлочная,деревенская.