Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

12 декабря АВИЛОН официально открыл дилерский центр BMW на Белой Даче

0
Другое 18.12.2017



Во вторник, 12 декабря 2017 года, в подмосковных Котельниках открылся новый официальный дилерский центр BMW «АВИЛОН Белая Дача». Просторный шоу-рум площадью 2300 кв.м соответствует всем новейшим требованиям BMW Group и вмещает 26 автомобилей. Новый центр стал вторым салоном автомобильной группы «АВИЛОН», посвященным баварскому бренду в Московском регионе. Дилерский центр BMW «АВИЛОН Белая Дача» расположен по адресу г.Котельники, Коммерческий проезд, дом 10.


«На всех рынках, в том числе и в России, мы фокусируем усилия на предоставлении наиболее качественных услуг и удовлетворенности наших клиентов. Наша цель – развитие сети надежных партнеров, способных обеспечивать лучший сервис в премиальном сегменте не только сегодня, но и в долгосрочной перспективе. Естественно, под этим мы подразумеваем не только продажу автомобилей, но и лучшее обслуживание, что также является важной частью нашего бизнеса. Уверен, что расширение границ сотрудничества с «АВИЛОНом» продолжит тенденцию успеха многолетнего партнерства дилера и BMW», – отметил Максимилиан Келльнер, генеральный директор BMW Group Россия.


«С 2010 года мы сотрудничаем с BMW, и за все это время наша совместная работа была очень эффективной и плодотворной», – заявил генеральный директор и председатель правления АГ «АВИЛОН» Андрей Павлович. – «В этом году мы подтвердили звание лучших, и на ежегодной дилерской конференции в Дубае «АВИЛОН», как официальный дилер BMW был признан лучшим дилером по продажам в 2017 году».


Новый дилерский центр BMW «АВИЛОН Белая Дача» будет специализироваться на продаже всей линейки новых автомобилей бренда BMW (за исключением серии i), мотоциклов BMW Motorrad, моделей BMW c пробегом, а также на сервисном обслуживании и ремонте автомобилей любого уровня сложности. Сервисная зона салона занимает около 3000 кв. м, склад запчастей – порядка 1500 кв.м. СТО оборудованы 29 постами, пропускная способность сервиса составляет 75 автомобилей в сутки.


Салон также предоставит полный спектр сопутствующих услуг, связанных с покупкой новых автомобилей: профессиональные консультации, тест-драйвы, финансовые и страховые инструменты, продажа дополнительного оборудования, прием старого автомобиля в зачет нового (трейд-ин). Кроме того, посетителям «АВИЛОН Белая Дача» будет доступна бесплатная просторная парковка и зоны отдыха в салоне. Новый дилерский центр BMW «АВИЛОН Белая Дача» открыт на месте бывшего салона «Независимость», с которым компания BMW Group Россия прекратила сотрудничество с октября 2017 года

Убедитесь лично – если BMW, то в АВИЛОН.



АВИЛОН

Официальный дилер BMW

г. Москва, Волгоградский пр-т, д.41, стр.1,тел: +7 (495) 730-44-45

МО, г. Котельники, Коммерческий проезд, 10, тел: +7 (495) 730-11-15

www.bmw-avilon.ru


Теги bmwАВИЛОНБМВБелая Дача

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1341

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.