Новости Авто Мира

 
Логотип Авто Мир

Партнер рубрики:

«АвтоМир» - еженедельный автомобильный журнал. Он предоставляет самую разнообразную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

На уровень вверх

Авилон Mercedes-Benz номер 1 по продажам в 2020 году в Москве и России

0
Новости 27.01.2021


Авилон Mercedes-Benz номер 1 по продажам в 2020 году в Москве и России

По итогам 2020 года компания Авилон заняла уверенное 1 место по продажам Mercedes-Benz в Москве и России по данным АО «Мерседес-Бенц РУС», реализовав 4 275 автомобилей, включая направление коммерческих авто.

«Этот результат является закономерным итогом огромной работы нашей команды, которая была проделана в 2020 году. Мы перестроили многие процессы в этом году, стали подходить гибче к ценообразованию, учитываем все факторы, влияющие на сделку – это позволило нам увеличить конверсию закрытия сделок с 5.8% до 8,7% по итогам года. Также мы пересмотрели работу со стоком и стали действовать на опережение, задавая тренд на всем рынке. Это привело к росту оборачиваемости склада в 3 раза! Мы быстро перестроились в период карантина, переориентировали продажи в онлайн и получили значительное преимущество на рынке. Рост трафика в наши Дилерские центры стал итогом пересмотра маркетинговых активностей, мы расшифровываем клиенту его выгоды на самом первом этапе подбора автомобиля. Наши сайты предоставляют подробнейшую информацию о всех возможных услугах и выгодах по ним. Мы коммуницируем с клиентами на открытом и понятном языке,» - комментирует директор по продажам Mercedes-Benz Назаров Игорь.


Теги Mercedes

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 3890

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.