Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

23-24 сентября 2017 в Санкт-Петербурге пройдет детский международный футбольный турнир

0
Другое 22.09.2017


Санкт-Петербург. C 23 по 24 сентября пройдет детский международный турнир «Весёлые ребята». Это соревнование является ежегодным и уже в 7-ой раз соберет на берегах Невы юных футболистов со всех городов России и ближнего Зарубежья.

В этом году на полях стадиона «Динамо» на Крестовском острове померятся силами команды в пяти возрастных категориях, представленные ведущими школами России, Латвии, Беларуси, Узбекистана. Среди российских команд особняком стоят коллективы, представленные в российской Премьер-Лиге: петербургский «Зенит» и московский «Локомотив».

Организаторы помимо футбольного турнира предлагают для всех участников и зрителей развлекательную зону, организованную прямо на стадионе. В программе: конкурсы, розыгрыши призов, парк аттракционов, квесты, выступление коллективов, живая музыка в исполнении кавер-группы «The Kitchers».

Организаторами турнира выступают компании «АЗБУКА СПОРТА» и «ШАГ В СПОРТ».

Адрес проведения мероприятия: стадион «Динамо», проспект Динамо, 44.

Вход на стадион свободный!

***

«АЗБУКА СПОРТА» – компания, специализирующаяся на начальной спортивной подготовке детей в возрасте от 3-х лет. Спортивная школа предлагает самые популярные направления игровых и индивидуальных видов спорта: футбол, волейбол, гандбол, баскетбол, плавание.

https://a-sports.ru

***

«ШАГ В СПОРТ» - автономная некоммерческая организация развития детского и юношеского спорта.

http://steptosport.ru


Теги волейболбаскетболфутболгандболплавание

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1262

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.