Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

9-летие Cadillac Club прошло в компании «АВИЛОН»

0
Другое 16.04.2018



26 экипажей сделали круг почета на Воробьевых горах рядом с главным зданием МГУ. Колонна не только обращала на себя взгляды всех прохожих, но и попала в объектив Алана Енилеева и тем самым «взорвала» интернет.


3 поколения Cadillac CTS, XT5, ATS, SRX, 2 поколения Escalade и новый Cadillac CT6 собрались вместе 7 апреля. Мероприятие посетил особый гость – Cadillac Eldorado 1973.


Образовавшись 9 лет назад, Cadillac Club Russia на сегодняшний день объединяет более 1000 владельцев и поклонников марки по всей России.


«АВИЛОН» присоединился к активной жизни клуба в марте этого года. На встрече 7 апреля всем желающим был предложен тест-драйв Cadillac СТ6. «АВИЛОН» показал новое достижение, новые технологии Cadillac.


«Еще на открытии дилерского центра Cadillac Chevrolet, «АВИЛОН» заявил о своей стратегии «социализации». Мы первые завели страницы в социальных сетях и открыто общаемся с клиентами. Мы единственные, кто хочет общаться с сообществами марки и поддерживать их инициативы. Наш бизнес имеет лицо и мы его не скрываем», – Александр Савельев, директор филиала Cadillac Chevrolet «АВИЛОН».


Полный фото и видеоотчёт с мероприятия доступен в группах в социальных сетях Facebook, Instagram и на нашем канале YouTube


АВИЛОН

Официальный дилер Cadillac и Chevrolet

Адрес: Волгоградский пр-т, д. 41/1

500 метров от ТТК

Тел: +7 (495) 730-66-64

cadillac-avilon.ru

chevrolet-avilon.ru


Теги CadillacАВИЛОНChevrolet

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 991

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.