Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

АВИЛОН представляет новый Hyundai SOLARIS.

0
Другое 28.02.2020




АВИЛОН объявляет цены на обновленный седан Hyundai Solaris.

Автомобиль предлагает покупателям современный дизайн, надежность силовых агрегатов и широкий набор опций. В ходе глубокого рестайлинга дизайн кузова обновленного Hyundai Solaris приобрел более спортивные черты, изменения также коснулись интерьера. Максимальная рекомендованная розничная цена на базовую комплектацию модели составляет 765 000 ₽.

Обновленный Hyundai Solaris оснащен системой дистанционного запуска двигателя и электроприводом складыванием зеркал. Сохранены функции подогрева задних сидений и лобового стекла. В салоне появилась обновленная мультимедийная система с большим сенсорным экраном, поддерживающая Apple CarPlayTM и Android AutoTM и оборудованная встроенной системой Яндекс.Авто, которая включает в себя Яндекс.Навигатор и голосового помощника «Алису». Для задних пассажиров предусмотрен дополнительный USB-разъем, в кресле водителя теперь можно с помощью электропривода отрегулировать поясничную поддержку.

Российским покупателям обновленный Hyundai Solaris доступен в четырех комплектациях — Active, Active Plus, Comfort и Elegance. Линейка силовых агрегатов обновленного Hyundai Solaris включает два экономичных мотора Kappa и Gamma объемом 1,4 л и 1,6 л и мощностью 100 и 123 л. с. соответственно. Оба двигателя комплектуются 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией.

Обновленный Hyundai SOLARIS уже доступен для покупки в АВИЛОН!

Подробнее у специалистов отдела продаж АВИЛОН официальный дилер Hyundai по телефону: +7(495)730-44-33 и по адресу Москва, Волгоградский пр-т 41, с.1


Теги Hyundai Solarisновый СолярисАВИЛОН

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 939

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.