Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Ажиотаж за два месяца до начала продаж

0
Другое 24.04.2018



Новый «Мерседес-Бенц» G-Класс появится на рынке только в июне 2018 года. Однако в автомобильном холдинге АВИЛОН спрос на легендарный внедорожник уже превышает предложение. С момента анонса новинки поступило более 90 предзаказов. Стоимость автомобиля для российского рынка составит 8 950 000 рублей.


В общей структуре продаж автомобили серии G-Класс занимают около 10%. Они олицетворяют премиальность и известны своими внедорожными способностями, которые усовершенствованы в новом поколении. Как и ранее, «Мерседес-Бенц» G-Класс сохранит привычный облик, но длина его кузова увеличилась до 4 715 мм, а ширина – до 1 881 мм. В целом модель стала просторнее, а вес ее уменьшился на 170 кг.



Интерьер автомобиля наоборот кардинально переработан. Инженеры установили новый руль, акцент в салоне сделан на металл, а также деревянные и, выполненные из углеродного волокна вставки. Кресла подогреваются, салон оснащен современной аудиосистемой, есть целых семь динамиков. G-Класс объединил в себе традиции, комфорт и современные технологические решения.


«Первые звонки в «АВИЛОН. Мерседес-Бенц» поступили после дебюта модели G-Класс на Детройтском автосалоне. Уже сейчас часть заказов полностью оплачена, и клиенты ждут свои автомобили», – сообщает директор дилерского центра «АВИЛОН. Мерседес-Бенц» Олег Шамба.



Забронируйте свой новый автомобиль в АВИЛОН на Волгоградском пр-те, 43: +7 (495) 290 9524 или оставьте заявку online на сайте.



И пусть весь мир Вам позавидует.


Теги мерседесMercedesG-classАВИЛОНМБMBG-Класс

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1226

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.