Новости Авто Мира

 
Логотип Авто Мир

Партнер рубрики:

«АвтоМир» - еженедельный автомобильный журнал. Он предоставляет самую разнообразную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

На уровень вверх

Баварцы рассекретили BMW X4

0
Новости 30.04.2013



Компания BMW обнародовала первые изображения прототипа нового купе-кроссовера X4. Он делит платформу с моделью X3, так что по длине они почти идентичны. Но купе-кроссовер оказался шире и ниже.
Внешность же прототипа ближе всего к пятидверке X6. На дороге, наверное, их даже можно будет с первого взгляда перепутать. У X4 те же пропорции кузова с длинным капотом, смещенной назад кабиной и короткими свесами. К сожалению, технических подробностей о будущем X4 пока нет. Многие эксперты уверены, что линейка двигателей для него будет унифицирована с X3, то есть купекроссоверу достанутся и бензиновые, и дизельные моторы мощностью от 184 до 306 л.с.
Впрочем, скоро будет уже конкретика. Серийная версия X4 появится уже в следующем году. Ее производство начнется в 2014-м на заводе в Спартанбурге, США.

Теги BMW X4

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1438

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.