Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Бесплатный зимний осмотр Вашего Porsche.

0
Другое 20.12.2019



16 декабря 2019 – 31 января 2020.

Автомобиль Porsche – больше чем спортивный автомобиль. Мечта. Средоточие современных технологий. Никогда не стоит на месте. Для тех, кто не выбирает простой путь. Кто мыслит в перспективе и стремится к большему. Кто всегда на шаг впереди и полон энтузиазма.

Вдохновлённые идеей Porsche. Зимние предложения.

В рамках акции «Бесплатный зимний осмотр Вашего Porsche» мы подготовим Ваш Porsche к условиям эксплуатации в холодное время года, чтобы сохранить Вашу уверенность и удовольствие от управления им. Так же, как и высокий уровень безопасности – Вас и Ваших пассажиров.

Тщательно разработанный на основе рекомендаций завода-изготовителя и адаптированный к российским условиям эксплуатации осмотр включает в себя проверку:

  • · уровня рабочих жидкостей;
  • · приводного ремня;
  • · аккумуляторной батареи;
  • · систем двигателя;
  • · тормозной системы;
  • · ходовой части;
  • · кузова и лакокрасочного покрытия;
  • · электрооборудования;

а также:

  • · диагностику электронных блоков управления;
  • · профессиональные консультации.

Одни переходят в «спящий режим».

Мы же предпочитаем ему «зимний».

Для перехода на «зимний» режим в Порше Центр Москва Вас ожидает максимально выгодное ценовое предложение: бесплатная техническая проверка Вашего Porsche в рамках акции «Бесплатный зимний осмотр Вашего Porsche».

Яркий образ круглый год.


Смена сезона не в силах повлиять на Ваше желание всегда оставаться в центре внимания. Чтобы в зимний период Ваш Porsche всё так же блистал и притягивал восхищённые взгляды, программа быстрого ремонта Porsche Dynamic Repair** предлагает в короткие сроки и практически бесследно устранить незначительные повреждения на кузове, стеклах, колёсных дисках и в интерьере, не прибегая к замене детали. Это сэкономит Ваши время и деньги и сохранит оригинальность Вашего Porsche на 100%.

Жаркий сезон вместе с Вашим Porsche.

Аксессуары для транспортировки спортивного снаряжения, поддоны в багажное отделение, комплекты колёс с зимними шинами, аксессуары для индивидуализации интерьера и внешнего облика Вашего автомобиля – вот уже более 20 лет дополнительное оборудование Porsche Tequipment*** открывает широкие возможности для персонализации автомобиля в соответствии с Вашими зимними увлечениями. Откройте жаркий спортивный сезон вместе с Вашим Porsche.

Услуги шиномонтажа и сезонного хранения шин также доступны в Вашем Порше Центре.

Коллекция аксессуаров Porsche Driver’s Selection****.

Стиль Porsche – в каждой детали. Этим мы руководствуемся и при создании коллекции Porsche Driver’s Selection. В стремлении привнести дух легендарной марки в повседневную жизнь мы предлагаем владельцам Porsche и настоящим поклонникам марки стильные аксессуары, в полной мере отражающие Вашу индивидуальность.

И конечно, каждый из представленных в коллекции предметов может стать долгожданным и неповторимым новогодним подарком Вам и Вашим близким.

Подробности у мастеров-консультантов +7 (495) 241 59 61

Заказать обратный звонок

Получить индивидуальное предложение

Ждем вас по адресу:

г. Москва, Ленинградское шоссе, д.71А, стр.10

www.porsche-moscow.ru

*Акция действует до 31 января 2020 года.

**Программа быстрого ремонта.

*** Дополнительное оборудование Porsche.

****Коллекция аксессуаров «Выбор водителя Porsche».


Теги Porsche

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 955

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.