Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

BMW X7 – ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ГЛАВНОГО.

0
Другое 15.07.2019



Яркий представитель класса «люкс»: новый BMW X7 представляет собой элегантное сочетание внушительности и неповторимости. Несмотря на грандиозный облик автомобиль создает ощущение легкости и маневренности благодаря чистым и стремительным линиям. В то же время внушительное пространство салона наделяет автомобиль новаторским сочетанием таких качеств, как эксклюзивность, практичность и мобильность, а также обеспечивает несравненный комфорт для пассажиров, в том числе и третьего ряда сидений. Очарование — его сущность. Элегантность — его характер.

Выдающиеся технологии и инновационные решения для создания исключительных впечатлений от вождения подчеркивают уникальность BMW X7. Современная и интуитивно понятная концепция кокпита, ассистенты вождения и парковки с функцией помощи при движении задним ходом: обширный ассортимент функций и систем помощи водителю в сочетании с инновационным пакетом BMW Personal CoPilot гарантируют максимальный комфорт в каждой поездке и соответствие ожиданиям водителя.

Опции оснащения BMW Individual позволяют новому BMW X7 достичь нового уровня эксклюзивности. Лакокрасочное покрытие «Аметрин металлик» наделяет автомобиль невероятной притягательностью и удивительной харизмой. Несравненную атмосферу в салоне создает сочетание высококачественной кожи и контрастных декоративных элементов.

Многие дилеры предлагают «отличные» или «лучшие» цены. Только РОЛЬФ Премиум BMW M Boutique делает предложение по правильной цене на BMW X7 именно для Вас.

Подробности в отделе продаж официального дилера РОЛЬФ Премиум BMW M Boutique по телефону +7 495 787-17-87

РОЛЬФ Премиум BMW M Boutique

Официальный дилер BMW

Адрес: Москва, Б. Якиманка, д.26

www.bmw-yakimanka.ru

До встречи в РОЛЬФ Премиум BMW M Boutique

* Не является публичной офертой


Теги bmw

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 938

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.