Новости Авто Мира

 
Логотип Авто Мир

Партнер рубрики:

«АвтоМир» - еженедельный автомобильный журнал. Он предоставляет самую разнообразную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

На уровень вверх

Чехи расщедрились

0
Новости 30.05.2013



Летом в продаже появятся сразу пять новинок марки Skoda. Правда, чехи анонсировали их пока только для Европы.
Прежде всего это полноприводный универсал Octavia Combi 4x4, который будут выпускать с двумя дизельными и бензиновым мотором. Его предшественник был весьма популярен, но, когда ждать новинку у нас — пока доподлинно не известно, но точно не ранее следующего года.
Skoda предложит клиентам и три новые спецверсии уже знакомых моделей. Это хэтчбек Fabia Reaction, выполненный в контрастной черно-серой гамме, семейный автомобиль Roomster с затемненными фарами, обвесом и разнообразным дополнительным оборудованием, а также универсал Fabia Monte Carlo со спортивной подвеской и обвесом.
В цветовой палитре Fabia появился еще и новый, небесно-голубой колер. На все версии хэтчбеков для Европы начали устанавливать систему ESP, которая теперь считается базовым оборудованием. У нас, правда, она все же будет опцией.

Теги Skoda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1534

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.