Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Что такое идеальный автомобиль и как его обслуживать

0
Другое 05.09.2019



Инновационный, динамичный, утонченный – именно таким должен быть Ваш автомобиль? С дерзким характером, но в меру спокойный, впечатляющий, но не вызывающий, проще говоря – MAZDA.

Подобрать идеальный для Вас MAZDA всегда помогут у нового официального дилера Автоцентра на Таганке, расположенного в самом сердце Москвы. Здесь представлены все комплектации модельного ряда MAZDA, а также автомобили с пробегом.

Инновационный автомобиль Вы можете приобрести на выгодных условиях: бонус по TRADE-IN до 135 000 рублей и уникальная кредитная система от 0%.

Если у Вас уже есть этот японский автомобиль с дерзким характером, то Автоцентр на Таганке дарит Вам скидку 20% на сервисное обслуживание и слесарный ремонт*. Приезжая в наш сервис, будьте уверены, Вы доверяете свой автомобиль MAZDA настоящим профессионалам. Наши специалисты сервисного центра справятся с любой задачей, проверьте это лично.

Узнать о наличии автомобилей или записаться на сервис Вы можете по телефону +7 (495) 126-42-78

Можно много писать и говорить о достоинствах нового дилерского центра MAZDA, но лучше все увидеть своими глазами, ждем Вас по адресу: г. Москва, ул. Марксистская, 34, к.7. Работаем мы ежедневно с 09:00 до 21:00.

Ваш Автоцентр на Таганке – MAZDA в сердце Москвы.

*Данным предложением можно воспользоваться только один раз. Акция действует с 17.08.2019 до 30.09.2019.


Теги Mazda

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 959

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.