Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Долгожданный Lexus IS в Лексус – Волгоградский

0
Другое 16.10.2018



Долгожданный и обновленный спортивный седан Lexus IS создан, чтобы разделить вашу страсть к вождению. Отвечая самым смелым желаниям, он делает азарт и яркие эмоции от вождения легкой добычей.


До 31 октября вы можете стать владельцем этого мощного спортивного седана на исключительных условиях в Лексус – Волгоградский.


Воспользуйтесь преимуществом 100 000 рублей, обменяв ваш текущий автомобиль на новый Lexus IS по программе Lexus Trade-In.*



При покупке Lexus IS вам будет предоставлена поддержка по программе Lexus «Помощь на дороге» на 3 года для вашего спокойствия и уверенности в процессе эксплуатации***.


Информацию о действующих ценах на автомобили Lexus, количестве автомобилей, а также иные подробности уточняйте в Лексус – Волгоградский по телефону: +7 (495) 777-77-13

Заказать обратный звонок


Лексус – Волгоградский

Официальный дилер Lexus

Москва, Остаповский проезд, д. 4

lexus-volgogradskiy.ru


*Трейд-ин. С 1 по 31 октября 2018 года при условии сдачи автомобиля (а/м) с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus IS в любой из существующих комплектаций предоставляется выгода 100 000 рублей. Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи а/м. Количество а/м ограниченно.

**Ежемесячный платеж указан по кредитной программе «Комфорт 10_18» при приобретении Lexus IS300 комплектации Comfort стоимостью 2 299 000 рублей (цвет кузова неметаллик) при первоначальном взносе (ПВ) 50%, кредитной ставке 12,8% годовых, остаточном платеже (ОП) 50% от стоимости автомобиля (а\м), при сроке кредита 24 месяца. Условия кредита: срок кредита — 24 мес., кредитная ставка 12.8% годовых, ПВ от 20 до 80%. ОП может составлять от 20 до 60% стоимости а\м, включая дополнительные сервисы, приобретаемые за счет кредита, предоставляемого АО «Тойота Банк». Валюта кредита — рубли РФ. Минимальная сумма кредита — 20% от стоимости а\м. Обязательные условия: передача приобретаемого в кредит а\м в залог АО «Тойота Банк» и страхование Каско (по рискам «Угон/Хищение» и «Конструктивная гибель» выгодоприобретатель — АО «Тойота Банк»). Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк» в регионах его присутствия. Лицензии Банка России № 3470. Предложение действует на новые а\м Lexus с 08.10.2018г. Подробнее на www.lexus-finance.ru или по тел. 8 800 200 11 00.

***Участвующие автомобили (а/м): Lexus IS (а/м, проданные после 1 марта 2018 года). Срок действия программы: 36 месяцев со дня приобретения нового а/м первым клиентом.

Получить более подробную информацию о программе «Помощь на дороге» при покупке Lexus IS вы можете у Уполномоченных Дилеров Лексус и/или Уполномоченных Партнеров-Дилеров Лексус и в контакт-центре программы Lexus «Помощь на дороге» по телефону 8 800 333 85 51 (звонок по России бесплатный). С полными правилами программы вы можете ознакомиться на сайте lexus-volgogradskiy.ru.


Теги волгоградскийРОЛЬФлексус

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 845

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.