Новости Авто Мира

 
Логотип Авто Мир

Партнер рубрики:

«АвтоМир» - еженедельный автомобильный журнал. Он предоставляет самую разнообразную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

На уровень вверх

Экономвариант премиум-кроссовера (Украина)

0
Новости 19.02.2013



Популярный на отечественном рынке премиальный кроссовер Lexus RX впервые представлен у нас с индексом 270 — эта версия оснащается новым бензиновым двигателем объемом 2,7 л и 6­скоростной адаптивной АКПП. Автомат выбирает схему переключения скоростей с учетом условий движения и индивидуального стиля вождения. Цена RX 270 стартует с 491 312 грн., а за цвет с металлизированной искрой придется доплатить еще около 12 572 грн.
Lexus RX 270 впервые оснащается таким легким и мощным мотором с умеренным потреблением топлива. Высокий дорожный просвет и новая конструкция подвески обеспечивают абсолютный комфорт передвижения при любых дорожных условиях.
В интерьере RX 270 обращает на себя внимание обивка из комбинированной кожи с перфорацией, передние сиденья во всех версиях имеют функцию подогрева, для водителя предусмотрена память положения кресла, руля и зеркал.

Теги LexusRX 270

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1444

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.