Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Каждый третий проданный Cadillac и Chevrolet в России из «АВИЛОНа»!

0
Другое 08.02.2018



Компания «АВИЛОН», официальный дилер Cadillac Chevrolet, стала лучшей по продажам в январе 2018 года!


Стартовав с продажами в конце ноября 2017 года, «АВИЛОН» уже в январе 2018 года реализовал 18 автомобилей. Это самый высокий показатель среди дилеров России.


Основным локомотивом продаж стал Cadillac Escalade в короткой базе и в версии ESV, также было продано 8 Chevrolet Tahoe. Что лишний раз доказывает популярность полноразмерных внедорожников в России.


Компания «АВИЛОН» – единственный дилер в России, который в январе реализовал Chevrolet Corvette. Это подтверждает внесезонность продаж спортивных автомобилей.


«В нашем шоуруме был уникальный экземпляр Chevrolet Corvette. Это последний в России автомобиль на механической коробке передач. До 2020 года официальных поставок Chevrolet Corvette в Россию не планируется. Покупателем автомобиля стал постоянный клиент компании «АВИЛОН», – комментирует Александр Савельев, директор филиала Cadillac Chevrolet «АВИЛОН».


Также, по словам Александра, достижению плана продаж в январе команде помогло соблюдение ценностей компании: абсолютный профессионализм во всем, открытая и честная работа, высокое качество клиентского обслуживания.


«Мы всегда стремимся выполнять обещания, данные клиентам и предвосхищать их ожидания. А клиенты ценят в компании «АВИЛОН» стабильность и добросовестность – те качества, которые привлекают наших клиентов», – добавляет Александр Савельев, директор филиала Cadillac Chevrolet «АВИЛОН».


АВИЛОН

Официальный дилер Cadillac и Chevrolet

Адрес: Волгоградский пр-т, д. 41/1

500 метров от ТТК

Тел: +7 (495) 730-66-64

cadillac-avilon.ru

chevrolet-avilon.ru


Теги CadillacАВИЛОНChevrolet

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1119

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.