Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Купить автоковрики по Низкой цене

0
Другое 12.10.2015


Мы рады вас приветствовать на нашем официальном сайте по производству автоковриков.


Представляем вашему вниманию собственное производство ворсовых автоковриков.


Текстильные коврики нашего производства не имеют аналогов в России. Автоковрики разработаны специально под наши "тяжелые" климатические условия и нагрузки. Мы производим наши текстильные автоковрики из специально разработанного для автомобильной промышленности автоковролина. Он имеет высокую степень износостойкости.


Благодаря специальной полиэтиленовой основе автоковрика, которая наносится на автоковролин термическим способом, а далее на него наносится слойтехнического покрытия на который пришивается липучка, благодаря чему автоковрик не скользит по полику автомобиля, а так же делает текстильные автоковрики влагонепроницаемыми. Что дает возможность использовать ворсовые автоковрики не только в летний промежуток но и в зимнее время. Автоковрики становятся незаминимыми в Российских условиях, где погода капризна и прихотлива.


Так же вы можете выбрать цветовую гамму ваших будущих ковриков из двух цветов представленных в розничной и оптовой продаже. Это Черный-классический, Графитовый - темно серый. В наличии коврики на 100% не промокающем ПЭТ покрытии. Наше ателье по производству текстильных автоковриков будет рада принять заказ на изготовление автоковриков с вашими параметрами по вашим меркам.



Теги купить автоковрикиавтоковрики

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1612

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.