Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Кузовной ремонт в ВЕНТУС: позаботьтесь о своей SKODA

0
Другое 25.03.2019



Конечно же, о кузовном ремонте думать заранее совсем не хочется. Мы хотим верить в лучшее – вдруг обойдется, не заденет или, на худой конец, удастся отделаться парой пустяковых царапин.

К сожалению, не у всех автомобилистов получается обойтись без последствий. Возникает резонный вопрос: где привести автомобиль в первоначальное состояние? Многие автолюбители в желании сэкономить ремонтируют свой автомобиль в ближайшем сервисе, где, конечно же, «качественно и недорого». Но так ли дешев и безопасен такой сервис? Не обернется ли он потом еще большими проблемами и затратами? Даст ли сервис гарантию на такой ремонт? Вопросов много, а есть ли на них ответы?

Официальный дилерский центр SKODA «ВЕНТУС» приготовил свои аргументы в пользу ремонта у официального дилера SKODA.

  1. 1. Использование оригинальных деталей, идентичных тем, что используют при сборке автомобиля, они имеют максимальную надежность и долгий срок службы. Первоклассные материалы и технологии гарантируют безопасное и приятное вождение. Вы можете быть уверены — Вам поставят точно такую же деталь, какая устанавливается или устанавливалась на новые автомобили на конвейере, с такой же идеальной геометрией и оцинковкой, обеспечивающей 12-летнюю гарантию от сквозной коррозии.
  2. 2. Специалисты официального сервисного центра имеют полный доступ к заводской документации: они знают, какой краской автомобиль был покрашен на конвейере; имеют на складе рекомендованные производителем герметики и защитные мастики, которыми будут обработаны восстановленные участки; быстро рассчитают стоимость предстоящих работ, поскольку все операции заранее расписаны. Никакой самодеятельности быть не может: ремонт кузова напрямую связан с безопасностью.
  3. 3. Немалым бонусом послужит ремонт на официальном сервисе при продаже Вашего автомобиля. Ведь «в сервисе за углом» гарантию на работы не дают, а что там ставят за детали – неизвестно.
  4. 4. И самое главное – гарантия! Официальный сервисный центр SKODA предоставляет гарантию на все выполненные работы, а также на оригинальные детали.

«ВЕНТУС» предлагает осуществить ремонт Вашей SKODA не только качественно, но и выгодно. А до 31 марта Вас ждет выгода на кузовной ремонт до 8000 рублей*.

Запланировать визит на сервис?

Задать все вопросы по кузовному ремонту и записаться на обслуживание Вы можете по телефону +7 (495) 266-79-45

Заказать обратный звонок

ВЕНТУС

Официальный дилер SKODA

Адрес: Москва, ул. Мосфильмовская, 68.

www.ventus.ru

*Подробности уточняйте у наших консультантов.


Теги Skodaвентус

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1016

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.