Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Названы самые популярные цвета Chevrolet Camaro в 2019 году.

0
Другое 18.11.2019



Россия, Москва, 18 ноября 2019 года Компания «АВИЛОН», один из крупнейших автомобильных холдингов РФ, подвела итоги продаж уникального маслкара в 2019 году.


Уже не является эксклюзивной новостью то, что единственный официально поставляемый в Россию представитель «мускулкаров» - Chevrolet Camaro уходит с российского рынка. Каким был 2019 год для последней рестайлинговой версии рассказывают аналитики «АВИЛОНа».


С января 2019 года по октябрь в РФ продано 198 новых Chevrolet Camaro. Это хороший результат продаж для такой нишевой, сезонной модели, - отмечает «АВИЛОН». Пик продаж пришелся на сентябрь. Было реализовано 47 автомобилей. Клиентам были переданы автомобили, которые они заказывали индивидуально «под себя». Спрос вырос также за счет выхода специальных версий Shock Edition (автомобиль в лаймовом цвете) и Black Edition (тотально черный автомобиль). Производитель ограничил количество этих машин 30-ю экземплярами.


Стоимость Chevrolet Camaro начинается от 2 990 000 руб. Скидки и спецпредложения на данную модель официально не предоставляются.


«Наши клиенты покупают не автомобиль, они покупают мечту», - комментирует Игорь Назаров, директор по продажам Chevrolet компании «АВИЛОН».


Самыми популярными цветами Chevrolet Camaro в 2019 году стали синий, черный и серый. При этом стоит отметить, что в 2018 году покупатели отдавали предпочтения желтому, красному и белому цветам.


На данный момент на складе «АВИЛОНа» остались 10 автомобилей. В планах реализовать их в течение квартала.


Теги АВИЛОНChevrolet.CAMAROavilonChevrolet Camaro

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1327

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.