Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Новые информационно-развлекательные технологии Audi на выставке CES 2019

0
Другое 13.12.2018


Москва, 12 декабря 2018 – Информационно-развлекательные технологии высочайшего класса: Audi превращает салон автомобиля в настоящий парк развлечений на выставке потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе. Компания Audi представит на своем стенде совершенно новый формат развлечений в дороге и уникальный кинотеатр в салоне седана бизнес-класса. Обе технологии формируют представление о будущем автомобильных мультимедиа. Познакомиться с ними можно будет в ходе крупнейшей выставки электроники CES, которая пройдет с 8 по 11 января 2019 года в Лас-Вегасе.

На своем стенде в конференц-центре Las Vegas Convention Center производитель автомобилей премиум-класса продемонстрирует, как превратить обычную поездку в захватывающее цифровое развлечение. В будущем Audi расширит возможности подключения своих автомобилей, создав тем самым настоящее развлекательное пространство в салоне. Благодаря функции автономного вождения у водителя и пассажиров появится свободное время в поездке, которое они смогут использовать, чтобы, например, в полной мере насладиться возможностями автомобильной развлекательной системы нового поколения.

На выставке CES производитель из Ингольштадта продемонстрирует посетителям революционные концепции, которые позволят превратить обычную поездку в увлекательное путешествие. Кроме того, в Лас-Вегасе Audi покажет совершенно новый развлекательный формат, главным элементом которого станет сама поездка. За мультимедийные функции в автомобиле, который находится не в движении, будет отвечать отдельная технология, получившая название Audi Immersive In-Car Entertainment. С ее помощью водитель и пассажиры смогут насладиться просмотром фильмов или другим контентом, предлагаемым стриминговыми сервисами. Добро пожаловать в автомобильный кинотеатр нового поколения!

Начиная с 2011 года компания Audi является постоянным участником выставки потребительской электроники в Лас-Вегасе. Это наиболее значимое мероприятие подобного рода в мире развлекательной электроники, которое служит движущей силой и задает тенденции и направления развития в этой сфере для всего мира. В 2019 году свои разработки представят более 4000 участников. Ожидается, что выставку посетит 170 000 человек.



Теги Audi

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 858

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.