Новости Авто Мира

 
Логотип Авто Мир

Партнер рубрики:

«АвтоМир» - еженедельный автомобильный журнал. Он предоставляет самую разнообразную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

На уровень вверх

Новый «Мерседес-Бенц» GLE в АВИЛОН. И пусть весь мир подождёт

0
Новости 06.02.2019


Новый «Мерседес-Бенц» GLE в АВИЛОН. И пусть весь мир подождёт

Под самой «главной звездой» в АВИЛОН мгновение «замерло»: клиентов ждал новый Mercedes-Benz GLE. 01 и 02 февраля гости шоурума на Волгоградском проспекте познакомились с инновационными функция нового флагмана: эффектным широкоэкранным дисплеем с различными стилями индикации, системой навигации с функцией дополненной реальности MBUX и голосовым управлением. Но это далеко не все конкурентные преимущества нового GLE – их более 25!

«Космос. Салон нового GLE удивил своей функциональностью. Экраны и мультимедийный дисплей это восторг!» - делиться эмоциями гость мероприятия.

Зажигательные сеты от DJ Roxy Hard и DJ Mila Freska растопили зимний холод и подарили заряд отличного настроения, а изысканные закуски и питьевая вода из кристально чистых ледников Исландии, представленная партнером мероприятия Aqua Angels дополнили вечер.

Бонусом для клиентов, заключивших контракт в этот день стали сертификаты на комплект спутниковой системы безопасности от АО «Цезарь Сателлит».

Сохранить эту встречу в памяти своего смартфона смогли более 80-ти гостей, им помогла зона Bullet time – время остановилось в минуту знакомства с новым GLE.

Закрытый показ нового #GLE подарил всем участникам истинное удовольствие - убедитесь в этом сами по хештегу в социальных сетях #AvilonMB.

Новый GLE уже доступен для предзаказа в АВИЛОН «Мерседес-Бенц».

Узнать все о преимуществах автомобиля и оставить заявку для заказа Вы можете на сайте https://sales.mercedes-avilon.ru/newgle/



Теги АВИЛОН

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1271

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.