Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Облицовка вентилируемых фасадов

0
Другое 03.10.2017


Современный способ отделки фасада - монтаж вентилируемых фасадов. Это отличный способ, который дает возможность:


- отделать фасад надежными различными материалами;

- устроить тепловую защиту, которая устраняет возможность проникания холода в здание;

- защитить стены здания от воздействия природных факторов и от разрушения;

- создать дому прекрасный вид.




Принцип устройства вентиляционных фасадов


На здание ставится нужное количество кронштейнов, на которых монтируются горизонтальные и вертикальные направляющие. Когда нужно произвести утепление вентилируемых фасадов на стену устанавливается материал для теплоизоляции с помощью клея и дюбелей со шляпками-грибками. Снаружи теплоизоляционного слоя укладывается влагозащита и штукатурится. Между штукатуркой и облицовкой делают воздушную прослойку, вследсвие чего фасад, оставаясь защищенным от погодных условий, непрерывно проветривается, и там не может конденсироваться влага. На направляющих монтируются элементы материалов, какиим предполагается облицевать здание. Это могут быть:


- керамогранитные плиты, большие, но легкие и тонкие;

- композитный материал, состоящий из слоев пластика и алюминия, покрытого яркой эмалью любого цвета;

- профнастил или сайдинг, материалы аналогичные, представляющие собой гофрированный лист металла;

- металллокассеты, заранее производятся штамповкой под необходдимы размер.




Керамогранитный фасад


Керамогранит - невероятно прочный керамический материал, получаемый при высоких температурах и сильном давлении. Его красят в самые разнообразные цвета, включая подражание натурального мрамора и гранита. Керамогранит не впитывает влагу, не боится отрицательной температуры и весит меньше другой керамики и натуральных материалов для облицовки. Керамогранитные плиты капитально закрепляются в каркасе. Крепеж имеет незаметную конструкцию, и вентилируемые фасады из керамогранита производят впечатление монолитного.


Фасады облицованные плиткой и навесные вентилируемые фасады из керамогранита имеют отличия и с способом ремонта. Если одна из плит оказывается повреждена, ее без проблем можно снять и заменить на новую.




Фасад из композитных панелей


Композитный материал отличается малым весом. Из такого материала легко выкраиваются кассеты нужных форм и размеров. Диапазон расцветок композита исключительно широк, еще есть возможность выбрать произвольные оттенки цвета и окраску, имитирующую природные материалы - дерево или камень.


Облицовка вентфасадов композитными материалами - несложный процесс, в основном из-за минимального веса и простоты крепления кассет к каркасу.


Если Вам требуется сделать Вентилируемые фасады то обратиться к нам в компанию Индекс-Фасадные Системы Воронеж Проспект Труда, 67, 4 этаж, офис 2 или звоните +7 (473) 256-14-10, 256-17-21

http://index-fs.ru


Теги Облицовка

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1142

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.