Отзывы владельцев авто
Отзыв о Opel Corsa 1.2 Easytronic 2007 5 5 Юрий Мачикин 0

 
Отзывы владельцев Opel Corsa 1.2 Easytronic 2007 (Опель Корса) хетчбэк 5-дв.

Отзывы владельцев Opel Corsa 1.2 Easytronic 2007 (Опель Корса) хетчбэк 5-дв.

0
Отзывы 20.11.2020

Общая оценка: 5

  • Комфорт:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Доступность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Управляемость:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Качество:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Надежность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
Автомобиль: Opel Corsa 1.2 Easytronic 2007


Машинка попала в руки неожиданно, -владелец решил, что для неё будет лучше оказаться в моих руках, чем простаивать.
Признаюсь, поначалу отнесся к ней скептически: 1,2, , , робот, , , 3хдверка, красненькая… Несерьезная какая-то.
До этого ездил на газ 2410, audi, astr'e, камазах,газели, уазе. А тут… Сомнения начали рассеиваться на первой тысяче километров., , 1,2, , — да, зато - 7литров на сотню по московским пробкам. И заправки на паперть не погонят точно.
, , Робот, , — хм, к роботу еще привыкаю, сменил масло, провел адаптацию…Скорее, да, чем нет.
, , 3хдверка, , - возит обычно пару человек, но и третий сзади помещается неплохо. При этом объем салона впереди не перестает удивлять. Да, езжу со сдвинутым назад сиденьем. Но у меня и рост 188, и вес 120. Да, позади меня вряд ли кто усядется, но мне - более, чем комфортно. С соседом плечами не тремся, дверь в плечо не упирается. Электроподогрев передних сидений и руля, регулировка руля в 2х плоскостях также добавляют комфорта.
Багажник, конечно, в кавычках, но 5 ящиков с электроинструментами и расходниками встают, как для нее созданы, при необходимости можно опустить вперед спинки заднего сиденья в пропорции 60/40.
Со спинками еще одно удобство: по желанию их можно установить в двух положениях : для удобства езды - под стандартным наклоном, а для удобства транспортировки груза в багажнике, каких-либо коробок и ящиков, спинка крепится вертикально, обеспечивая сохранение полезного обьёма.
, , Красненькая, , — да! Была еще наклейка -, , туфелька, , на заднем стекле. Не выдержал, отклеил через пару дней, , владения, , .
Автомобиль интенсивно катается по Москве и ближнему Подмосковью. На МКАДе чувствует себя уверенно. Верткий, сбитый, компактный (нет особых проблем с парковкой). Ожиданий особых спортивных достижений я на него не возлагал, (перерос уже время гонок и дрифтов), но то, как он едет - вполне устраивает.
Равно как устраивают расходы на него. Успел заменить свечи, масло, воздушный, салонный и масляный фильтра, помпу, компплект сцепления. Начитавшись авторов с drive2, установил газовую стойку капота, веерные форсунки. Добавил света в багажник, врезав дополнительный плафон в дверь багажника. Примастырил светодиодную ленту для освещения моторного отсека. Затонировал заднюю полусферу. Устранил косяк создателей - геометрия кузова такова, что при дожде приоткрыть окна никак, заливает. Проблема ушла после установки оконных дефлекторов …
Помыть на мойке самообслуживания выходит в среднем всего 200 рублей.
Много впереди километров, много, , доделок под себя, , и по регламенту. Надеюсь, будет продолжать радовать и помогать в труде и отдыхе

Теги OpelCorsa1.2 Easytronic (80 л. с.)

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1305

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.