Отзывы владельцев авто
Отзыв о Subaru Forester 2.0 MT AWD 1998 3.6 5 Rainbow.Romka 0

 
Отзывы владельцев Subaru Forester 2.0 MT AWD 1998 (Субару Форестер) кроссовер

Отзывы владельцев Subaru Forester 2.0 MT AWD 1998 (Субару Форестер) кроссовер

0
Отзывы 14.11.2014

Общая оценка: 3.6

  • Комфорт:
    Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка
  • Доступность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка
  • Управляемость:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка
  • Качество:
    Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка Пустая звездочка
  • Надежность:
    Звездочка Звездочка Звездочка Звездочка Пустая звездочка
Автомобиль: Subaru Forester 2.0 MT AWD 1998


Ну вот второй автомобиль закатился в мой гараж. Знакомьтесь. Субару Форестер 2.0. МКП. Много перемен прошло в этой жизни. Пришлось продать Ниссан Тииду. Причина продажи конечно же это слабые внедорожные способности Ниссана. Особое внедорожных качеств авто не надо. Но как оказалось для рыхлого снега нжен полный привод. С Клиренсом на Тииде я все решил. Вторая причина смены авто - коробка вариатор. Конечно же вариатор это офигенная штука. Экономия просто офигенная. За все время эксплуатации ниссана я около 8 литров нанюхал за сотку. На форе незнаю как будет. В общем вариатор не потянет за собой прицеп со снегоходом. Решено было взять машину со следующими требованиями: 4wd, механика. Форик подходит под эти показатели как надо. По поводу старья. Тут щас споры начнутся. Но блин я сколько ездил на машинах, старых машинах. Я офигевал, насколько они качественно сделаны. И 2009 год по сравнению 1998 годом конечно предпочительнее. Ниссанчик за все время особо ничем не расстраивал. Но вот понадобился полный привод и тягач и я взял "форя" =)
Решение взять 4вд было принято еще в апреле. Но блин как оказалось рынок у нас мертвый и продать ниссана по достойной цене просто невозможно. Купили его у меня только в ноябре. Причем день в день когда я его купил, только год назад. Дальше были нудные и неспешные поиски. 2 недели я ездил по рынкам и бла, бла... как у всех в общем =) - ездим, выбираем, торгуемся и покупаем, главное что нашел и купил =)

О комфорте что могу сказать. Машина не новая, но наличие климат контроля просто поражает. Салон тряпичный не особо чем-то выделяющийся. Но зато темный. Кресла с боковой поддержкой. Сзади немного тесновато. Но настроив сидение водителя под езду на МКП я выиграл парочку сантиметров длинноногому пассажиру сзади. Багажник конечно радует размерами. Удевительно чистый. Но пластиковая панель дребеззжит. Надо разбирать сзади и смотреть из-за чего.

Управляемость вообще поражает. Наверное это потому что я давно на механике не ездил. И эта оборотистость просто радует. Ускоряться можно просто невообразимо быстро. Посмотрим как такая динамика скажется на расходе. Утром уже стоит под -16, заводится таки. Но уже назначил установку сиги. И вот приятного много. Ценники радуют. Расходные, запчасти. Это не Актион, за ТО которого я мог вывалить аж свыше 10000 рублей за 10 тыщ пробега. Только потому что там пораньше надо масло менять. Дизель всетки. В планах субарь обвешивать всем что возможно. Резину поменяю. Подниму подвеску, поставлю защиту кратера понадежнее. В общем хватает щас работы. Через две недели поеду в Шерегеш. Расскажу что к чему потом.

Теги SubaruForester2.0 MT AWD (125 л. с.)

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 3460

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.