Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Порше Центр Москва отпраздновал свое 10-летие

0
Другое 25.11.2017


10 лет открытий и побед.

10 лет развития и стремления к совершенству.

10 лет сложных задач и смелых решений.

9 ноября 2017 Порше Центр Москва пригласил своих партнеров, клиентов, друзей, чтобы разделить радость празднования этой юбилейной даты.

Сверкающий огнями центр встречал прибывающих гостей, как и 10 лет назад, в свой день открытия, ярко и празднично. Порше Центр Москва – это единственный дилер в России, принадлежащий Порше АГ. Это флагманский дилер Центр Москва Exclusive Manufactur. Это символ истинного духа Porschе. Событие торжественно открыл глава Porsche Russland доктор Томас Штэрцель. Он рассказал о достижениях центра и о том, какие люди составляют команду Порше Центра Москва.

В добрых традициях Porschе, на мероприятии царила особая атмосфера изысканной праздничности. Все желающие могли ознакомиться с ретроспективой ярких событий за все 10 лет работы центра и сделать памятные фотографии на фоне символичной книги. Книга была настоящим арт-объектом с объемными вырубными композициями. Самостоятельно открыв любой разворот, можно было сфотографироваться на его фоне. Особое внимание гостей в течение вечера было приковано к автомобилю 911 Turbo S Exclusive Series, выпущенному ограниченным тиражом 500 экземпляров на весь мир.

Вечернюю программу начал специальный гость мероприятия, настоящая звезда танцевального мира – Евгений Папунаишвили. Он выступал не в стандартной роли танцора, Евгений мастерски рассказывал публике, как связана его яркая жизнь и марка Porsche.

Помимо этого, еще масса приятных сюрпризов была подарена гостям: выступление культовой группы «Несчастный случай» и стильного коллектива Rolls Band, большой праздничный торт и многое другое.

В этот знаковый день звучали не только слова поздравления и перечень достижений, а также были намечены перспективы дальнейшего развития центра.

Потому что история Порше Центр Москва только начинается!


Порше Центр Москва – единственный дилер в России, принадлежащий Порше АГ. Это серьёзный аргумент, чтобы приобрести свой Porsche именно здесь.


Подробности по телефону: +7 (495) 77 44 964


Ждем вас по адресу:

г. Москва, Ленинградское шоссе, д.71А, стр.10

www.porsche-moscow.ru


Теги ПоршепраздниксобытиеPorsche10 летюбилей

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1244

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.