Другие заметки об авто

 
На уровень вверх

Предзаказ Renault Dokker в RTDService

0
Другое 14.11.2017



1 ноября 2017 года автомобильный концерн Renault представил нового представителя своего модельного ряда – DOKKER. Продажи на новинку откроются немного позже, но уже сегодня на автомобиль можно оформить предзаказ. Заявки принимаются во всех автосалонах официального дилера Renault в Москве компании RTDService.

По словам представителя популярного автомобильного бренда, цена за пассажирскую версию в базовой комплектации будет начинаться от 819 000 рублей, за грузовую – от 814 000 рублей. Доступны для заказа версии с бензиновым и дизельным двигателем с механической трансмиссией. На данный момент заявлены три различные комплектации.

Renault Dokker – современный функциональный автомобиль, который подойдет для большой и дружной семьи, либо для грузовых перевозок в условиях города. Авто полностью адаптировано для суровых эксплуатационных условий в России. Конструкторы предусмотрели усиленную подвеску, функцию запуска двигателя при отрицательной температуре воздуха, аккумулятор с увеличенной емкостью, более мощный генератор.

Renault Dokker обладает функциональным дизайном, модульным салоном, достаточно высоким уровнем комфорта и безопасности. Базовая версия автомобиля укомплектована задними датчиками парковки, тормозной системой ABS и ESP, современной мультимедиа системой с навигатором, круиз-контролем.

Подробнее - https://www.rtds.ru/company/news/40800/ или по телефону +7 (495) 718 66 77.


Теги Renaultrtdsdokker

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1218

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.