Новости Авто Мира

 
Логотип Авто Мир

Партнер рубрики:

«АвтоМир» - еженедельный автомобильный журнал. Он предоставляет самую разнообразную информацию: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

На уровень вверх

Реорганизация ГАИ провалилась (Украина)

0
Новости 08.10.2013


Реорганизация ГАИ, которая была проведена в 2011 году, признана несостоятельной. Напомним, тогда подразделения ГАИ передавались из подчинения областных управлений ГАИ в районные и городские отделы милиции, а штат служителей жезла был сокращен.
Сейчас же все будет возвращено к первоначальному состоянию, а штат ГАИ снова увеличат. Согласно постановлению Кабмина №627 от 12.06.2013 г. районные и городские отделы ГАИ будут выведены из местного подчинения и снова переданы в прямое подчинение областным управлениям ГАИ.
Данное нововведение, а вернее, восстановления существовавшего ранее статусакво было инициировано самой ГАИ, которая объявила, что имеющегося в настоящее время количества инспекторов не хватает для эффективной работы, обеспечения безопасности дорожного движения и контроля за ситуацией на дорогах. Остается только надеяться, что теперь ситуация на дорогах снова будет взята под контроль.

Теги ГАИ

Комментарии

Комментариев: 0

Просмотры

Просмотров: 1769

Что такое DriverNotes?



Комментариев (0):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.